ДАТА
|
СОРЕВНОВАНИЕ
|
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
|
Январь
|
13.01-19.01.11
|
Международный турнир Herman Kare
|
Финляндия, Коувола
|
13.01-19.01.11
|
Международный турнир имени И.Поддубного
|
Тюмень, Россия
|
14.01-16.01.11
|
Всеукраинский турнир «Кубок Винницы»
|
Винница
|
22.01-24.01.11
|
Всеукраинский турнир памяти Е.Трухина
|
Запорожье
|
28.01-01.02.11
|
Международный турнир
|
Турция, Стамбул
|
28.01-01.02.11
|
Международный турнир
|
Франция, Кретей
|
|
|
|
Февраль
|
1.02.-28.03.11
|
Зональные чемпионаты Украины среди юношей 1996-97г.р.
|
Шостка, Запорожье, Берегово
|
1.02.-31.03.11
|
Зональные чемпионаты Украины среди юношей 1994-95г.р.
|
Харьков, Мукачево, Киев, Николаев
|
02.02-05.02.11
|
Международный турнир памяти Дейва Шульца
|
США, Колорадо-Спрингс
|
04.02-09.02.11
|
Международный турнир памяти Б.Гуревича
|
Россия, Москва
|
18.02-20.02.11
|
Чемпионат Украины
|
Черкассы
|
18.02-20.02.11
|
Кубок Украины среди ветеранов
|
Черкассы
|
19.02-21.02.11
|
Всеукраинский турнир памяти Колчинского
|
Киев
|
28.02-02.03.11
|
Всеукраинский турнир на призы И. Богдана
|
Николаев
|
|
|
|
Март
|
01.03-03.03.11
|
Всеукраинский турнир «Надежда»
|
Костополь
|
01.03-21.03.11
|
Всеукраинский турнир на призы Г. Комышенко
|
Мариуполь
|
01.03-21.03.11
|
Всеукраинский турнир на призы Р. Аджи
|
Мариуполь
|
04.03-09.03.11
|
Международный турнир «Голден гран-при»
|
Венгрия, Зомбатели
|
05.03-10.03.11
|
Международный турнир
|
Словения,Мурска Собота
|
05.03-09.03.11
|
Международный турнир юниоры
|
Венгрия, Сомбатхей
|
08.03-09.03.11
|
Международный турнир юниоры
|
Болгария, Варна
|
14.03-20.03.11
|
Международный турнир
|
Египет, Александрия
|
15.03-20.03.11
|
Международный турнир (юноши)
|
Венгрия, Єстергом
|
15.03-20.03.11
|
Международный турнир (юниоры)
|
Венгрия, Будапешт
|
17.03-19.03.11
|
Международный турнир
|
Польша, Рачибор
|
25.03-27.03.11
|
Международный турнир (юниоры)
|
Польша, Рачибор
|
26.03-28.03.11
|
Всеукраинский турнир памяти Гречишникова
|
Николаев
|
31.03-04.04.11
|
Чемпионат Европы
|
Германия, Дортмунд
|
|
|
|
Апрель
|
07.04-10.04.11
|
Чемпионат Украины среди ШВСМ, ЦОП
|
Судак
|
18.04-20.04.11
|
Чемпионат Украины юниоры 1991-93 г.р.
|
По областям
|
26.04-30.04.11
|
Международный турнир на призы братьев Самургашевых
|
Россия, Ростов на Дону
|
|
|
|
Май
|
01.05-21.05.11
|
Всеукраинский турнир на призы Р.Хакимова
|
Донецк
|
01.05-30.05.11
|
Открытый чемпионат США
|
США, Нью Йорк
|
11.05-13.05.11
|
VI летние юношеские спортивные игры Украины
|
Тернополь
|
13.05-18.05.11
|
Международный турнир (юниоры)
|
Турция, Анкара
|
20.05-22.05.11
|
Кубок Украины
|
Запорожье
|
31.05-02.06.11
|
Чемпионат Украины, финал, юноши 1996-97 г.р.
|
Стаханов
|
|
|
|
Июнь
|
03.06-07.06.11
|
Международный турнир
|
Германия, Франкфурт на Одере
|
04.06-09.06.11
|
Международный турнир (юноши)
|
Словакия, Кошица
|
05.06-07.06.11
|
Международный турнир «Голден гран-при»
|
Грузия, Тбилиси
|
06.06-12.06.11
|
Всеукраинские игры ветеранов
|
Мариуполь
|
10.06-13.06.11
|
Международный турнир (юниоры)
|
Россия
|
16.06-19.06.11
|
Международный турнир «Кубок Азовмаша»
|
Мариуполь
|
21.06-26.06.11
|
Чемпионат Европы (юниоры)
|
Сербия, Зренянин
|
|
|
|
Июль
|
1.07-25.07.11
|
Отборочный турнир на ЧЕ и ЧМ (юноши 1994-95 г.р)
|
Очаков
|
7.07-11.07.11
|
Международный турнир « Финал Голден гран-при»
|
Азербайджан, Баку
|
8.07-11.07.11
|
Международный турнир
|
Испания, Мадрид
|
26.07-31.07.11
|
Чемпионат мира (юниоры)
|
Румыния, Бухарест
|
|
|
|
Август
|
04.08-08.08.11
|
Международный турнир Пытлянского
|
Польша, Радом
|
04.08-08.08.11
|
Международный турнир
|
Румыния, Тырговиште
|
09.08-14.08.11
|
Чемпионат Европы (юноши)
|
Польша, Варшава
|
20.08-22.08.11
|
Всеукраинский турнир памяти Ивана Поддубного
|
Черкассы
|
23.08-28.08.11
|
Чемпионат мира (юноши)
|
Венгрия, Сомбатхен
|
25.08-30.09.11
|
Всеукраинский турнир памяти Геннадия Узуна
|
Мариуполь
|
|
|
|
Сентябрь
|
01.09-30.09.11
|
Всеукраинский турнир ко Дню машиностроителя
|
Мариуполь
|
01.09-25.09.11
|
Всеукраинский турнир на призы Р.Казакова
|
Алушта
|
10.09-12.09.11
|
Всеукраинский турнир памяти Д.Посунька
|
Кировоград
|
11.09-18.09.11
|
Чемпионат мира
|
Турция, Стамбул
|
28.09-30.09.11
|
Чемпионат Украины (юноши 1989-93 г.р)
|
Полтава
|
|
|
|
Октябрь
|
01.10-28.10.11
|
Спартакиада учеников ЦР «Украина» среди юниоров
|
Киев
|
07.10-09.10.11
|
Чемпионат Украины среди клубов
|
Запорожье
|
07.10-09.10.11
|
Чемпионат мира среди ветеранов
|
Польша, Ратибор
|
19.10-21.10.11
|
Всеукраинский турнир памяти Л.Гарияна
|
Киев
|
26.10-28.10.11
|
Командный чемпионат Украины среди ФСТ и ведомств
|
Николаев
|
27.10-30.10.11
|
Международный турнир К. Палусалу
|
Эстония, Таллин
|
|
|
|
Ноябрь
|
01.11-05.11.11
|
Открытый чемпионат России среди студентов
|
Россия, Москва
|
01.11-30.11.11
|
Открытый чемпионат Литвы
|
Литва, Вильнюс
|
01.11-25.11.11
|
Всеукраинский турнир памяти мастеров Гайсинщины
|
Гайсин
|
01.11-03.11.11
|
Чемпионат Украины среди ФСТ и ведомств
|
Мукачево
|
13.11-17.11.11
|
Международный турнир «Нью Йорк Кап»
|
США, Нью Йорк
|
15.11-17.11.11
|
Всеукраинский турнир «Тернополь 2011»
|
Тернополь
|
17.11-20.11.11
|
Международный турнир «Вантаа Кап»
|
Финляндия,Вантаа
|
23.11-27.11.11
|
Международный турнир
|
Финляндия, Илмайоки
|
25.11-28.11.11
|
Международный турнир О.Караваева
|
Беларусь, Минск
|
26.11-28.11.11
|
Всеукраинский турнир памяти В. Черновола
|
Николаев
|
29.11-03.12.11
|
Международный турнир «Cup Haparanda»
|
Швеция, Хапаранда
|
29.11-01.12.11
|
Кубок Украины среди юниоров 1992-94 г.р.
|
Харьков
|
|
|
|
Декабрь
|
01.12-25.12.11
|
Всеукраинский открытый турнир на призы О.Корунова
|
Ровно
|
01.12-25.12.11
|
Всеукраинский турнир «Винница 2011»
|
Винница
|
01.12-04.12.11
|
Международный открытый турнир России среди ветеранов
|
Россия
|
01.12-31.12.11
|
Всеукраинский турнир памяти Пустовалова
|
Мариуполь
|
03.12-07.12.11
|
Международный юношеский фестиваль борьбы
|
Москва
|
10.12-12.12.11
|
Всеукраинский юношеский турнир «Надежда 2011»
|
Полтава
|
17.12-19.12.11
|
Всеукраинский турнир «Снежинка»
|
Николаев
|
21.12-23.12.11
|
Всеукраинский турнир на призы Аксенова
|
Алушта
|