Тренировки  • Товары и услуги  • Аренда  • Соревнования  • Правила  • Статьи  • Анонсы  • Спарринги  • Барахолка  • Обои  • За компанию  • розыск  • Ссылки

Календарь соревнований Федерации дзюдо Украины 2017


ЯНВАРЬ
05-08.01 – IJF судейско-тренерский семинар, Баку, Азербайджан
09-18.01 – Международный сбор, Миттерзиль, Австрия
14-15.01 – Открытый Континентальный Кубок, г. Тунис, Тунис
14-18.01 – Открытый всеукраинский турнир  памяти волынских мастеров дзюдо (юноши и девушки 2000-2002, 2003-2004 г.р.) +УТС, Луцк
17.01 – Всеукраинский турнир на призы ЗМС А.Новикова (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.), Харьков
19.01-03.02 – НТЗ сборной команды, ОУСЦ "Конча-Заспа"
27-28.01 - Всеукраинский турнир памяти М. Тагирова (юноши и девушки 2004-05 г.р.), Кременчуг

ФЕВРАЛЬ
04-05.02 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), София, Болгария
04-05.02 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Одивелаш, Португалия
06-09.02 – Международный сбор, Спа, Бельгия
11-12.02 – Grand Slam, Париж, Франция
11-12.02 – Кубок Европы U18, Фоллоника, Италия
11-12.02 – Всеукраинский турнир памяти погибших воинов-интернационалистов, Луцк
16-18.02 – Чемпионат Украины (юноши и девушки до 18 лет, 2000-02 г.р.), Киев
18-19.02 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Рим, Италия
18-19.02 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Оберварт, Австрия
18-19.02 – Кубок Европы U18, Фуенгирола, Испания
22.02-03.02 – НТЗ сборной команды, ОУСЦ "Конча-Заспа"
24-26.02 – Grand Prix, Дюссельдорф, Германия

МАРТ
03-05.03 – Всеукраинский турнир "Киевская весна" (юноши и девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Киев
04-05.03 – ХХІХ Мемориал И.М. Прищепы (юноши 2003-04 г.р.), Днепр
04.03 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Прага, Чехия
04-05.03 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Катовице, Польша
04-05.03 – Кубок Европы U18, Анталия, Турция
06-12.03 – Международный сбор, Нимбурк, Чехия
11-12.03 – Открытый Континентальный Кубок, Буэнос-Айрес, Аргентина
11-12.03 – Кубок Европы, Устер, Швейцария
11-12.03 – Кубок Европы U18, Загреб, Хорватия
17-19.03 – Всеукраинский турнир памяти сотрудников СБУ, погибших во время исполнения служебных обязанностей в зоне проведения АТО (юноши и девушки 2004-05, 2005-06, 2008-09, 2010-11 г.р.)
18.03 – Открытый Континентальный Кубок, Касабланка, Марокко
18-19.03 – Открытый Континентальный Кубок, Сантьяго-де-Чили, Чили.
18-19.03 – Кубок Европы U21, Коимбра, Португалия
21-24.03 – чемпионат Украины среди юниоров  и юниоров до 21 года, 1997-02 г.р., Луцк
24-25.03 – EJU судейско-тренерский семинар, Рим, Италия
25-26.03 – Открытый Континентальный Кубок, Лима, Перу
25-26.03 – Кубок Европы U21, Афины, Греция
25-27.03 – Всеукраинский турнир "VІ Детский фестиваль дзюдо" (юноши 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.), Киев
31.03-02.04 – Grand Prix, Тбилиси, Грузия

АПРЕЛЬ
01.04 – Всеукраинский турнир "Кубок города Херсона" (юноши, девушки 2008, 2009, 2010 г.р.), Херсон
01-02.04 – Кубок Европы, Дубровник, Хорватия
01-02.04 – Кубок Европы U18, Тула, Россия
03-08.04 – Международный сбор, Тата, Венгрия
07-09.04 – Grand Prix, Анталия, Турция
08-09.04 – Кубок Европы U18, Теплице, Чехия
08-09.04 – Кубок Европы U21, Линьяно, Италия
08-09.04 – Всеукраинский турнир на призы ЗМС Р. Машуренко (молодёжь до 23 лет), Луцк
08-09.04 – Всеукраинский турнир "Кубок мэра Херсона" (юноши и девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07, 2008-09 г.р.), Херсон
14-15.04 – Всеукраинский турнир, посвященный памяти С. Цыбульского и Л. Цибульского (юноши, девушки 2003-2004 г.р.), Запорожье
15-16.04 – Кубок Европы U21, Санкт-Петербург, Россия
20-23.04 – Чемпионат Европы, командный чемпионат Европы, Варшава, Польша
21-22.04 – Открытый всеукраинский турнир "Кубок Динамо" (юноши 2004-05, 2006-07 г.р.), Львов
21-22.04 – чемпионат Украины среди ветеранов, Днепр
24-27.04 – ХІІІ летняя Универсиада Украины, Сумы
29.04 – Всеукраинский турнир на призы Н. Месаблишвили (юноши и девушки 2001-03, 2004-05 г.р.), Киев

29-30.04 – Кубок Европы, Сараево, Босния и Герцеговина29-30.04 – Кубок Европы U18, Берлин, Германия

МАЙ
05-07.05 – Открытый всеукраинский турнир "Кубок Победы" (юноши и девушки 2003-05, 2006-07 г.р.), Всеукраинский турнир (женщины), Сумы
06-07.05 – Всеукраинский турнир в честь Дня Победы (юноши 2004-06, 2007-08 г.р.), Вишнёвое, Киевская обл.
06-07.05 – Кубок Европы U18, Плоешти, Румыния
11-18.05 – Международный сбор, Анталия, Турция
13-14.05 – Кубок Европы U21, Каунас, Литва
13-14.05 – Кубок Европы, Оренбург, Россия
13-15.05 – Чемпионат Украины U16 (2002 г.р.), U15 (2003 г.р.), Львов
18-20.05 – чемпионат Украины (молодёжь до 23 лет, 1995-02 г.р.), Днепр
19-21.05 – Grand Slam, Екатеринбург, Россия
20-21.05 – Кубок Европы U21, Ла Коруна, Испания
20-21.05 – Кубок Европы U18, Бельсько-Бяла, Польша
20-21.05 – Детский фестиваль "KREMEN CUP" (юноши 2004-05, 2006-07, 2008-09, 2010-11 г.р.), Кременчуг
22-28.05 – Международный сбор, Екатеринбург, Россия
27-28.05 – Кубок Европы U18, Коимбра, Португалия,
27-28.05 – Всеукраинский турнир «Эстафета поколений» памяти генерал-майора И. Момота (юноши и девушки 2004-05, 2006-2007 г.р.), Черкассы

ИЮНЬ
02-08.06 – Всеукраинский турнир «Память» (юноши и девушки 2003-04, 2005-06, 2007-08 г.р.) + УТС, Очаков, Николаевская область
03.06 – ХV Всеукраинский турнир "Кодокан" (юноши 2003-04, 2005-06, 2007-08, (2009, 2010, 2011 - возрастные группы формируются при наличии участников), девочки 2003-06 г.р.,), Одесса
04.06 – ХІІІ Открытый  всеукраинский турнир "Европа" (юноши 2004-05, 2006-07, 2008-09, 2010-2011, девушки 2002-05 г.р.), Одесса
03-04.06 – Кубок Европы U21, Лейбниц, Австрия
03-04.06 – Открытый Континентальный Кубок, Клуж-Напока, Румыния
06-08.06 – УТС и мастер-класс с участием призёров Олимпийских игр Машуренко Р. и Гонтюка Р., Очаков, Николаевская область
10-11.06 – Открытый Континентальный Кубок, Минск, Беларусь
12-18.06 – Международный сбор, Минск, Беларусь
15-18.06 – Чемпионат Европы среди ветеранов, Афины, Греция
17-18.06 – Кубок Европы, Целе, Словения
19-28.06 – УТС по подготовке к чемпионату Европы U18
25-26.06 – Grand Prix, Хоххот, Китай
30.06-01.07 – Открытый  всеукраинский турнир "Азовская волна"(юноши 2004-05, 2006-07, 2008-09, девушки 2006-08 г.р.), Херсон
30.06-02.07 – Чемпионат Европы U18, Каунас, Литва
30.06-07.07 – Международный сбор, Кастеллдефелс, Испания

ИЮЛЬ
08-09.07 – Открытый Континентальный Кубок, Тайбэй, Тайвань
08-09.07 – Кубок Европы U21, Гдыня, Польша
12-27.07 – УТС по специальной подготовке, НСБ «Заросляк»
15-16.07 – Открытый Континентальный Кубок, Гонконг
15-16.07 – Кубок Европы U21, Пакш, Венгрия
15-16.07 – Кубок Европы, Саарбрюкен, Германия
22-23.07 – Кубок Европы U21, Прага, Чехия
24-27.07 – Международний сбор, Нимбурк, Чехия
24-28.07 – Европейский юношеский олимпийский фестиваль, Дьёр, Венгрия
28.07-07.08 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату мира U18
30-31.07 – Кубок Европы U21, Берлин, Германия

АВГУСТ
09-13.08 – Чемпионат мира U18, Сантьяго-де-Чили, Чили
15-26.08 –  Заключительный УТС по подготовке к чемпионату мира
20-21.08 – Кубок Европы U21, Клуж-Напока, Румыния
19-30.08 – ХХІХ Всемирная Универсиада, Тайвань
25-26.08 – Всеукраинский турнир "Кубок Донбасса", Красноармейск
28.08-03.09 – Чемпионат мира, Будапешт, Венгрия

СЕНТЯБРЬ
01-02.09 – Всеукраинский турнир памяти О. Бабаева (мужчины), Кременчуг
05-14.09 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату Европы U21
06-08.09 – Чемпионат ФСТ «Динамо» (юноши и девушки 2001-03 г.р.), Очаков, Николаевская обл.
09-10.09 – Кубок Европы, Братислава, Словакия
09-10.09 – Всеукраинский турнир  на призы ветеранов дзюдо г. Кременчуга (юноши и девушки 2004-05, 2006-07 г.р.), Кременчуг
15-17.09 – Чемпионат Европы U21, Марибор, Словения
15-17.09 – Всеукраинский турнир в честь Дня военного разведчика (юноши 2005-06, 2007, 2008 г.р.), Кропивницкий
17-18.09 – Всеукраинский турнир «Кубок Херсонской федерации дзюдо" (юноши и девушки 2000-01, 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Херсон
23-24.09 – Открытый Континентальный Кубок, Белград, Сербия
23-24.09 – Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Матюшенко (юноши 2004-05, 2006-07 г.р.), Одесса
29.09-01.10 – Grand Prix, Загреб, Хорватия
30.09 – Всеукраинский турнир «Кубок Скифов» (юноши, девушки 2005-06, 2007-08, 2009, 2010 г.р.)

ОКТЯБРЬ
04-07.10 – Чемпионат Украины, командный чемпионат Украины, Сумы
06-08.10 – Grand Prix, Ташкент, Узбекистан
07-10.10 – Всеукраинский турнир "Кубок Закарпатья" (юноши и девушки 2001-03 г.р.) + УТС, Ужгород
09-13.10 – Международный сбор, Рим, Италия
14-15.10 – Открытый Континентальный Кубок, Душанбе, Таджикистан
09-16.10 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату мира U21
12-13.10 – Всеукраинский турнир на призы Полтавского окружного казачества (юноши и девушки 2003-04, 2005-06 г.р.), Кременчуг
13-15.10 - Всеукраинский турнир "Кубок федерации дзюдо Киева (юниоры, юниорки 1998-01 г.р.), Киев
18-22.10 – Чемпионат мира U21, Пхеньян, Северная Корея
19-21.10 – Чемпионат Украины (юноши и девушки до 17 лет, 2001-03 г.р.), Житомир
27-29.10 – Grand Slam, Абу-Даби, ОАЕ
28-29.10 – Кубок Европы, Малага, Испания
28-29.10 – Кубок Европы U18, Салоники, Греция
30.10-05.11 – Международный сбор, Малага, Испания

НОЯБРЬ
01-09.11 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату Европы U23
03-05.11 – Всеукраинский турнир LVIV JUDO OPEN 2017 (юноши, девушки, взрослые), Львов
04-05.11 – Открытый Континентальный Кубок, Океания
10-11.11 – Всеукраинский турнир, посвященный 74-й годовщине освобождения Киева (юноши и девушки 2004-05 г.р.), Киев
11-12.11 – Чемпионат Европы U23, Подгорица, Черногория
11-12.11 – Абсолютный чемпионат мира, Марокко, Марракеш
17-18.11 - Всеукраинский турнир "Золотая осень" (юноши, девушки), Харьков
18-19.11 –  Кубок Европы U18, Дьёр, Венгрия
18-19.11 – Открытый Континентальный Кубок, Сенегал, Дакар
24-26.11 – ІІ всеукраинский турнир «Кубок князя Мала» (юноши 2003-05, 2006-08 г.р.), Коростень (Житомирская область)
25.11 – Всеукраинский турнир «Украинка» (девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Днепр
25-26.11 – Открытый Континентальный Кубок, Камерун, Яунде

ДЕКАБРЬ
01-03.12 – Grand Slam, Токио, Япония
01-03.12 – Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Просовского (юноши), Киев
02.12 – ХVІ Открытый всеукраинский турнир  "Кубок федерации дзюдо Одесской области" (юноши 2004-05, 2006-07, 2008-09, 2010-11, девушки 2003-06 г.р.), Одесса
02-03.12 – Всеукраинский турнир  памяти Г. Малинко, Харьков
07-09.12 – Открытый Кубок Украины, Сумы
09-10.12 – Всеукраинский турнир, посвящённый освобождению г. Черкассы от фашистско-немецких захватчиков (юноши и девушки 2005-06, 2007-08 г.р.), Черкассы
15.12 – Расширенный тренерский совет, Киев
15-16.12 – Всеукраинский турнир памяти В. Березюка (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.),  Харьков
16.12 – Клубный чемпионат Европы – Золотая Лига, по назначение
16.12 – Клубный чемпионат Европы, по назначению
21.12 – Всеукраинский турнир памяти В. Гоферта (юноши 2001-02, 2003-04, 2007-08 г.р.)
23.12 - Абсолютный чемпионат Украины, Днепр


Комментарии
Нет комментариев
* для добавления комментариев необходимо войти или зарегистрироваться
меню вид спорта календарь

добавить информацию на сайт

вопрос-ответ
Вопрос:  Какого размера лучше купить кимоно ребенку? На вырост или без запаса?

Ответ: При покупке кимоно обязательно нужно учитывать такую его особенность, как усадка при стирке. Поскольку кимоно начального уровня сшиты из так называемого «неусаженного» хлопка, будьте готовы, что при первой же стирке рукава и штанины станут короче на 3-5см.
Как правило, кимоно хватает на 2-3- года занятий.
www.judo.org.ua
  • О сайте
  • Сотрудничество
  • Контакты
  • Добавление инфо
  • Отзывы
  • Статистика
  • Прочее