Тренировки  • Товары и услуги  • Аренда  • Соревнования  • Правила  • Статьи  • Анонсы  • Спарринги  • Барахолка  • Обои  • За компанию  • розыск  • Ссылки

Календарь соревнований Федерации дзюдо Украины 2018


ЯНВАРЬ

03-07.01 – УТС, ОУСЦ «Конча-Заспа»
07-14.01 – Международный сбор, Миттерзиль, Австрия
08-14.01 – УТС юноши, ОУСЦ «Конча-Заспа»
12-15.01 – IJF судейско-тренерский семинар, Миттерзиль, Австрия
14-15.01 – Grand Prix, г. Тунис, Тунис
21.01-02.02 – УТС, ОУСЦ «Конча-Заспа»
24-31.01 – УТС, ОУСЦ «Конча-Заспа»
26-31.01 – Открытый всеукраинский турнир  «Кубок Континиума» (юноши и девушки 2001-2003, 2004-2005 г.р.) +УТС

ФЕВРАЛЬ

03-04.02 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), София, Болгария
03-04.02 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Одивелаш, Португалия
05-08.02 – Международный сбор, Бельгия
10-11.02 – Grand Slam, Париж, Франция
10-11.02 – Кубок Европы U18, Фоллоника, Италия
10-11.02 – Всеукраинский турнир памяти погибших воинов-интернационалистов, Луцк
10-11.02 – Всеукраинский турнир «Кубок Школы спорта», Киев
15-17.02 – Чемпионат Украины (юноши и девушки до 18 лет, 2001-03 г.р.), Луцк
17-18.02 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Рим, Италия
17-18.02 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Оберварт, Австрия
17-18.02 – Кубок Европы U18, Фуенгирола, Испания
23-25.02 – Grand Slam, Дюссельдорф, Германия

МАРТ

02-04.03 – Всеукраинский турнир "Киевская весна" (юноши и девушки 2003-04, 2005-06, 2007-
08 г.р.), Киев
02-04.03 – УТС юноши, Днепр
03-04.03 – Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Прага, Чехия
03-04.03 – Открытый Континентальный Кубок (женщины), Катовице, Польша
03-04.03 – Кубок Европы U18, Анталия, Турция
05-09.03 – Международный сбор, Нимбурк, Чехия
09-11.03 – Grand Prix, Агадир, Марокко
10-11.03 – Кубок Европы U18, Загреб, Хорватия
10-25.03 – УТС, Япония
17-18.03 – Grand Slam, Екатеринбург, Россия
17-18.03 – Кубок Европы U21, Коимбра, Португалия
17-18.03 – Всеукраинский турнир памяти сотрудников СБУ, погибших во время исполнения служебных обязанностей в зоне проведения АТО (юноши и девушки 2001-02, 2003-04, 2005-06 г.р.), Кременчуг
23-26.03 – ХХХ Мемориал И.М. Прищепы (юноши 2002-03 г.р.), Днепр
23-24.03 – Открытый всеукраинский турнир на призы ЗТУ С. Зиньковского среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р.
24-25.03 – EJU судейско-тренерский семинар, Дубровник, Хорватия
24-25.03 – Кубок Европы U21, Сараево, Босния
25-31.03 – УТС юноши, Днепр
30-31.03 – Чемпионат Украины среди ветеранов, Днепр
30.03-01.04 – Grand Prix, Тбилиси, Грузия
31.03-01.04 – Кубок Европы U18, Тула, Россия

АПРЕЛ

02-07.04 – Международный сбор, Тата, Венгри
05-07.04 – Чемпионат Украины среди юниоров  и юниоров до 21 года, 1998-03 г.р., Луц
06-08.04 – Grand Prix, Анталия, Турци
07-08.04 – Кубок Европы U18, Берлин, Германия
07-08.04 – Кубок Европы U21, Линьяно, Итали
07-08.04 – Кубок Европы, Дубровник, Хорвати
09-11.04 – Международный сбор, Анталия, Турци
09-11.04 – Всеукраинский турнир, посвященный памяти Героев Чернобыля среди юношей и девушек 2004-2006, 2007-2008 г.р., Славутич, Киевская обл
14-15.04 – Всеукраинский турнир, посвящённый памяти волынских мастеров дзюдо (юноши 2003-2004, 2005-2006 г.р., девушки), Луцк
14-15.04 – Кубок Европы U21, Санкт-Петербург, Россия
14-15.04 – Кубок Европы U18, Теплице, Чехия
14-27.04 – УТС к ЧЕ (женщины), ОУСЦ «Конча-Заспа
14-27.04 – УТС к ЧЕ (мужчины), ОУСЦ «Конча-Заспа
20-22.04 – Всеукраинский турнир, посвященный памяти С.Цыбульского и Л.Цыбульского (юноши 2003-2005 г.р.), Запорожье
20-21.04 – Открытый всеукраинский турнир "Кубок Льва" (юноши 2005-06, 2007-08 г.р.), Львов
21.04 – Всеукраинский турнир на призы Н. Месаблишвили (юноши и девушки 2005-2006, 2007-2008,  2009-2010 г.р.), Киев
26-28.04 – Чемпионат Европы, Тель-Авив, Израиль
28-29.04 – Всеукраинский турнир на призы ЗМС Р. Машуренко (молодёжь до 23 лет), Луцк
28-29.04 – Открытый чемпионат города "Кубок мэра" (юноши и девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07, 2008-09 г.р.), Херсон

МАЙ

04-06.05 – Открытый всеукраинский турнир "Кубок Победы" (юноши и девушки 2003-05, 2006-
08 г.р.), Всеукраинский турнир (женщины), Сумы
03-05.05 – Чемпионат Украины (молодёжь до 23 лет, 1996-03 г.р.), Днепр
05-06.05 – Кубок Европы U18, Клуж Напока, Румыния
05-06.05 – Кубок Европы, Сараево, Босния и Герцеговина
11-12.05 – Всеукраинский турнир на призы ЗМС А.Новикова (юноши), Харьков
12-13.05 – Кубок Европы, Оренбург, Россия
12-13.05 – Всеукраинский турнир в честь Дня Победы (юноши), Вишнёвое, Киевская обл
12-23.05 – УТС мужчины, Монголия
13-26.05 – УТС, женщины, Коблево
16.05 – Всеукраинский турнир памяти Героя Украины Д. Максимова
18-19.05 - Всеукраинский турнир «Эстафета поколений» памяти генерал-майора И. Момота (юноши и девушки 2004-05, 2006-2007 г.р.), Черкассы
19-20.05 – Детский фестиваль "KREMEN CUP" (юноши 2005-06, 2007-08, 2009-010, 2011-12 г.р.), Кременчук
19-20.05 – Кубок Европы U21, Ла Корунья, Испания
19-20.05 – Кубок Европы U18, Бельско-Бяла, Польша
25-27.05 – Grand Prix, Хоххот, Китай
26-27.05 – Кубок Европы U18, Коимбра, Португалия

ИЮН

01-02.06 – Всеукраинский турнир "Кодокан" (юноши, девушки), Одесса

02-03.06 – Всеукраинский турнир "Кубок Подолья" (юноши 2006-2007, 2008-2009 г.р.), Хмельницкий
02-03.06 – Открытый Континентальный Кубок, Мадрид, Испания
02-03.06 – Кубок Европы U21, Лейбниц, Австрия
05-07.06 – Чемпионат Украины U16 (2003-2004 г.р.), Киев
08-10.06 – Всеукраинский турнир "Европа", посвящённый памяти героев «Небесной сотни»  (юноши), Одесса
08-14.06 – УТС женщины, Канада
09-10.06 – Кубок Европы, Белград, Сербия
10-21.06 – УТС, Япония
11-17.06 – Международный сбор, Хорватия
14-17.06 – Чемпионат Европы среди ветеранов,Глазго, Шотландия
15-17.06 – Grand Prix, Канкун, Мексика
20-27.06 – УТС по подготовке к чемпионату Европы U1
23-24.06 – Кубок Европы, Целе, Словения
23-24.06 – Открытый  всеукраинский турнир "Азовская волна" (юноши 2004-05, 2006-07, 2008-09, девушки 2006-08 г.р.), Геническ, Херсонская обл
28.06-01.07 – Чемпионат Европы U18, Каунас, Литва

ИЮЛ

02-06.07 – Международный сбор, Кастеллдефелс, Испания
07-08.07 – Кубок Европы U21, Гдыня, Польша
10-12.07 – Открытый Кубок Украины, командный чемпионат Украины, Сумы
13-22.07 – УТС, Сумы
14-15.07 – Кубок Европы U21, Пакш, Венгрия
14-15.07 – Кубок Европы, Саарбрюкен, Германия
18.07 – Командный чемпионат Европы
21-22.07 – Кубок Европы U21 (экзамен IJF В)  Прага, Чехия
27-29.07 – Grand Prix, Загреб, Хорватия
28-29.07 – Кубок Европы U21, Берлин, Германия
29.07-12.08 – УТС женщины, НСБ «Заросляк»

АВГУСТ


10-12.08 – Grand Prix, Будапешт, Угорщина

11-12.08 – Кубок Европы U21, Клуж Напока, Румыния
18-19.08 – Открытый Континентальный Кубок, Минск, Беларусь
20-24.08 – Международный сбор, Минск, Беларусь
24-25.08 – Всеукраинский турнир "Кубок Донбасса", Красноармейск

СЕНТЯБРЬ


09-10.09 – Кубок Европы, Братислава, Словакия

01-02.09 – Всеукраинский турнир памяти О. Бабаева (мужчины), Кременчуг
03-19.09 – УТС к ЧС (женщины), ОУСЦ «Конча-Заспа»
05-07.09 – Чемпионат ФСТ «Динамо» (юноши и девушки 2002-04 г.р.), Очаков, Николаевская обл.
06-19.09 – УТС к ЧС (мужчины), ОУСЦ «Конча-Заспа»
06-12.09 –УТС по подготовке к чемпионату Европы U21
08-09.09 – Всеукраинский турнир  на призы ветеранов дзюдо г. Кременчуга (юноши и девушки 2003-04, 2005-06 г.р.), Кременчуг
13-16.09 – Чемпионат Европы U21, София, Болгария
14-15.09 – Всеукраинский турнир в честь Дня военного разведчика (юноши 2005-2006, 2007- 2008 г.р.), Кропивницкий
23-24.09 – Чемпионат мира, Баку, Азербайджан
22-23.09 – Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Матюшенко (юноши 2005-2006, 2007-2008 г.р.), Одесса
28-30.09 - Всеукраинский турнир "Кубок федерации дзюдо Киева (юниоры, юниорки 1999-03 г.р.), Киев
29-30.09 – Кубок Херсонской федерации дзюдо (юноши, девушки 2000-01, 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.)

ОКТЯБРЬ


05-07.10 – Чемпионат Украины U17 (2002-
2004 г.р.)
06-09.10 – Открытый всеукраинский турнир «Кубок Закарпаття» (юноши, девушки 2002-2004 г.р) + УТС, Ужгород
07-10.10 – III летние Юношеские олимпийские игры
08-12.10 – Международный сбор, Рим, Италия
11-13.10 – Чемпионат Украины, Харьков
12-13.10 – Всеукраинский турнир на призы Полтавского окружного казачества (юноши и девушки 2004-05, 2006-07 г.р.), Кременчуг
15-16.10 – Всеукраинский турнир памяти В. Березюка (юноши 2006-07, 2008-09 г.р.),  Харьков
17-21.10 – Чемпионат мира U21, Марокко, Марракеш
19-21.10 – Всеукраинский турнир, посвящённый Дню защитника Украины (юноши 2006-2007, 2008-2009 г.р.), Харьков
20-21.10 - Всеукраинский турнир «Патриот», посвящённый Дню защитника Украины (юноши 2002-2003 г.р.), Днепр
26-28.10 – Grand Slam, Абу-Даби, ОАЕ
27-28.10 – Кубок Европы, Малага, Испания
27-28.10 – Кубок Европы U18
27-28.10 – Всеукраинский турнир LVIV JUDO OPEN 2018 (юноши, девушки, взрослые), Львов

НОЯБРЬ


01-09.11 – Заключительный УТС по подготовке к чемпионату Европы U23

09-11.11 – Всеукраинский турнир, посвященный 75-й годовщине освобождения Киева (юноши и девушки 2004-05 г.р.), Киев
09-11.11 – Grand Prix, Гаага, Голландия
09-11.11 – Чемпионат Европы U23, Будапешт, Венгрия
16-18.10 – Grand Prix, Ташкент, Узбекистан
16-17.11 – Всеукраинский турнир "Золотой Кубок мэра" (юноши, девушки), Харьков
17-18.11 –  Кубок Европы U18, Дьёр, Венгрия

23-25.11 – Grand Slam, Осака, Япония
23-24.11 – Всеукраинский турнир «Украинка» (девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.), Днепр
24-26.11 – ІІІ всеукраинский турнир «Кубок князя Мала» (юноши ), Коростень (Житомирская область)
24-25.11 – Всеукраинский турнир на призы ДЮСШ «Иппон» (юноши и девушки), Киев

ДЕКАБРЬ


01.12 – Всеукраинский командный турнир «Кубок федерации дзюдо г. Кропивницкого (юноши 205-
2006 г.р.), Кропивницкий
01-02.12 – Всеукраинский турнир " Детский фестиваль дзюдо" (юноши 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 г.р.), Киев
01-02.12 – Всеукраинский турнир  памяти Г. Малинко, Харьков
07-08.12 – Открытый всеукраинский турнир  "Кубок федерации дзюдо Одесской области" (юноши , девушки), Одесса
07-09.12 – Всеукраинский турнир «Кубок Новатора» (юноши 2002-2003, 2004-2005 г.р.), Хмельницкий
15-16.12 – MASTERS, Санкт-Петербург, Россия
15-16.12 – Всеукраинский турнир, посвящённый освобождению г. Черкассы от фашистско-немецких захватчиков (юноши и девушки 2005-06, 2007-08 г.р.), Черкассы
14-15.12 - Абсолютный чемпионат Украины, Днепр
15.12 – Клубный чемпионат Европы – Золотая Лига
15.12 – Клубный чемпионат Европы

Комментарии
Нет комментариев
* для добавления комментариев необходимо войти или зарегистрироваться
меню вид спорта календарь

добавить информацию на сайт

вопрос-ответ
Вопрос:  Какого размера лучше купить кимоно ребенку? На вырост или без запаса?

Ответ: При покупке кимоно обязательно нужно учитывать такую его особенность, как усадка при стирке. Поскольку кимоно начального уровня сшиты из так называемого «неусаженного» хлопка, будьте готовы, что при первой же стирке рукава и штанины станут короче на 3-5см.
Как правило, кимоно хватает на 2-3- года занятий.
www.judo.org.ua
  • О сайте
  • Сотрудничество
  • Контакты
  • Добавление инфо
  • Отзывы
  • Статистика
  • Прочее