3-8 мая 2011года в зале СДЮШОР по фехтованию «Армеец» ЦСКА ВСУ пройдет Международный юношеский турнир по фехтованию «Киевская весна».В турнире примут участие более 400 юношей и девушек в возрасте 13-12 лет и 11 лет и младше из Украины и стран зарубежья. Мы приглашаем всех желающих окунуться в мир детского фехтования. Вход свободный! 3 мая (вторник) – сабля юноши Место проведения: Украина, г.Киев, Воздухофлотский проспект, 6, СДЮШОР по фехтованию «Армеец» ЦСКА ВСУ. |
3-8 мая 2011года в зале СДЮШОР по фехтованию «Армеец» ЦСКА ВСУ пройдет Международный юношеский турнир по фехтованию «Киевская весна».
