![]()
Учебно-тренировочный сбор
Данное положение является официальным приглашением Спортивный клуб «Гармония-Элит» в городе Киеве, приглашает принять участие в учебно-тренировочном сборе по художественной гимнастике. Сбор проводится с 01.08.2011г. по 15.08.2011г. на Базе олимпийского резерва (Конча-Заспа). Если Вы хотите принять участие в учебно-тренировочном сборе, присылайте свои предварительные заявки до 25 июля 2011 года на почту клуба. А также все интересующие Вас вопросы можно обговорить с тренером связавшись по телефону. Вместе с тем, хотим Вам сообщить, что СК «Гармония-Элит» уже был организатором сбора, который проходил с 20.06.2011 по 30.06.2011г. Дополнительную информацию Вы можете посмотреть здесь или на нашем сайте в разделе «Новости», а также посетить нашу фотогалерею. Ждем Ваш положительный ответ, и рады будем встретить вас в Киеве.
С уважением
Организационный комитет
|



