Тренування  • Товари та послуги  • Оренда  • Змагання  • Правила  • Статті  • Анонси  • Спаринги  • Барахолка  • Шпалери  • За компанію  • розшук  • Посилання

24-25/09 Cпортивно-тренировочный семинар на Мигеях



Инструктора, каякеры и друзья!

Приглашаем Вас на Мигеи 24-25 сентября!

На Мигеях в эти дни мы планируем собраться всей нашей большой инструкторской и каякерской семьёй и хорошо провести время. Как следует покататься по порожикам и бурнячкам, отработать спасработы и самосплав.
Мы с Вами вместе подведем итоги этого водного сезона, построим планы на зиму (кто- где будет зимовать) и будущий сезон, а также попьем водочки, поедим шашлычков и вдоволь пообщаемся.
Выезд на Мигеи состоится при любой погоде/непогоде.
Приглашаем всех желающих, хочущих и жаждущих!

Стоимость тренировочного выезда на 1-го чел.:
- питание + проживание на базе – 150 грн., спиртные напитки с собой. Мясо на шашлык заказываем дополнительно на месте. Готовим сами. В лагере – душ, туалет, электричество.
- проезд на бусе Киев – Мигея – Киев (1 чел. + лодка/вещи) – 240 грн.
- прокат снаряги для тех, у кого нет своей (каяки, байдарки, рафт, весло, спасик,
каска) – 150 грн/чел/выезд.
- прокат палатки, спальника, коврика - 30 грн./чел/выезд

Для всех инструкторов, активно работающих в сезоне 2011 – акционные вкусные условия! Какие? Звоните в офис!

Программа:

Для всех желающих будет организован бус от базы клуба до рафтинг-лагеря, который будет выполнять заброски лодок и каякеров на месте.
Рядом с новичками будут опытные инструктора для обучения и страховки.
Будет проводиться видео-съемка с последующим просмотром, анализом ошибок и монтажем кинофильма.
Снаряжение (каяк, весло, спасжилет, фартух, гидрокостюм) можно взять в Клубе в аренду со скидкой 50% для участников сборов.

Пятница 23 сентября:
19-30 Сбор участников на м. Васильковская – отъезд в с. Мигея.
24-00 Прибытие на место.

Суббота 24 сентября:
9-00 Завтрак.
10-00 Первая тренировка. Разминка на ровной воде. Сплав по Большому Мигейскому порогу. Траверсы и серфинг на пороге Интеграл.
14-00 Перекус. Отдых.
15-00 Вторая тренировка. Сплав по порогу Мельничный. Теория и практика спасения с берега и воды.
20-00 Ужин. Кино. Костер. Песни.

Воскресенье 25 сентября:
9-00 Завтрак.
10-00 Длительная тренировка от порога Мельничный до порога Красные Ворота, с серфингом и траверсами на пороге Интеграл.
15-00 Перекус. Отъезд в Киев.
22-00 Прибытие в Киев.


Контакты:

501-34-31, 537-10-09, (050)411-98-28
ICQ: 469-955-016, 298-760-710 
Skype login: pohod_4storony


Комментарии
Немає коментарів
* для додавання коментарів необхідно увійти або зареєструватися
меню вид спорту
календар
додати інформацію на сайт
  • Про сайт
  • Співробітництво
  • Контакти
  • Додавання інфо
  • Відгуки
  • Статистика
  • Інше