Дорогие Друзья!Хотите почувствовать себя укротителями драконов, ощутить драйв и командный дух соперничества, с улыбкой и весельем провести время, тогда мы рады сообщить Вам : 11 августа 11-00 - г. Киев, Труханов остров, Матвеевский залив (Водная станция Дворца детского творчества и юношества) - Соревнования по драгонботу среди сальса-школ-2012!!! Состав команды: барабанщик, рулевой, 16 САЛЬСА-гребцов. Дистанции: 200 м и 500 м. Драгонбот - это вид спорта который притягивает всех кого увлекает азарт командной борьбы. Лодка "Дракон"- это большое 20-местное каноэ. Лодка имеет голову дракона спереди и хвост на корме. Впереди сидит барабанщик, который бьёт в большой барабан, задавая ритм гребли для всего экипажа. До 20 гребцов гребут сидя на специальных сидениях, по одному с каждой стороны лодки. На корме находится рулевой, задача которого, управлять большим рулевым веслом, закреплённым в специальной уключине на корме. Приглашаем всех зарядиться здоровьем, хорошим настроением, положительными эмоциями и яркими впечатлениями! План мероприятия на 11 августа: - Соревнования - Фуршет с горячей вкусной ухой от Доминиканы - Активный отдых (яхтинг, вейкборд, волейбол, настольный теннис, виндсерфинг, бильярд, бадминтон) - и главное всё мероприятие будет проходит под зажигательные ритмы Сальсы [=)] (за пультом для вас DJ Knight) Вход: 50 гр. Место проведения на карте: https://goo.gl/maps/RcEXN ВНИМАНИЕ! Кроме того, 5 августа в 14-00 Воскресенье на Базе Доминиканы для участников соревнований будет проведена тренировка, вход свободный. Дополнительная информация по соревнованиям - https://vk.com/club26008702 Информация по соревнованиям - (097)- 911-31-19 Юрий Бардашевский Информация по месту проведения - (050)- 549-25-26 Игорь Леончук |
Дорогие Друзья!
