30 марта 2013 года.
г. Киев. Развлекательный комплекс "Фаберже". Прорезная 8.
Организатор турнира
Лига смешанных единоборств PROFС-Ukraine
при поддержке
Европейской федерации боевого самбо
Турнир с участием лучших бойцов Украины.
Весовая категория 70 кг
Сергей Адамчук (Воины Аскольда, Кривой Рог) |
- |
Роман Гусев (ФайтЗона, Донецк) |
чемпион мира по К-1 |
|
чнмпион мира по шут-файтингу |
Весовая категория +93 кг
Дмитрий Побережец (Сombat-DOBRO, Киев) |
- |
Эрнест Боняску (ММА ZEP, Бухарест) |
чемпион мира и Европы по панкратиону,
чемпион ZONE FC (Швеция)
|
|
призёр чемпионата мира по грепплингу |
Весовая категория 77 кг
Сергей Чурилов (Combat-DOBRO, Харьков) |
- |
Богдан Крыль (Свобода, Тернополь) |
чемпион мира по панкратиону |
|
чемпион Украины по рукопашному бою |
Весовая категория 66 кг
Александр Витов (Воины Аскольда, Харьков) |
- |
Мамука Овакимян (Гермес, Киев-Тбилиси) |
призёр Кубка Европы по боевому самбо |
|
призёр чемпионата мира по боевому самбо |
Весовая категория 66 кг
Алексей Наумов (ФайтЗона, Донецк) |
- |
Леонид Тухов (Динамо, Луганск) |
чемпион мира и Европы по боевому самбо |
|
чемпион Украины по рукопашному бою |
Весовая категория +93 кг
Игорь Задерновский (Воины Аскольда,Симферополь) |
- |
Сергей Перепелица (Mix-fight, Киев) |
чемпион Украины по боевому самбо
|
|
чемпион Украины по дзю-дзюцу |
Весовая категория 77 кг
Вадим Руссул (Кимура, Одесса) |
- |
Азиз Межидов (Беркут, Россия) |
призёр чемпионата Украины по боевому самбо |
|
призёр чемпионата России по рукопашному бою |
Весовая категория 77 кг
Олег Головин (Гермес, Киев) |
- |
Михаил Сердюк (ФайтЗона, Донецк) |
призёр Кубка Европы по боевому самбо |
|
призёр чемпионата Украины по боевому самбо |
Весовая категория 70 кг
Василий Федорыч (РФП, Львов) |
- |
Остап Франкив (Свобода, Тернополь) |
призёр кубка Украины по боевому самбо |
|
призёр чемпионата Украины по самбо |
Весовая категория 66 кг
Виталий Барышников (РФП, Львов) |
- |
Вячеслав Тен (Mix-Fight Promo, Николаев) |
чемпион Западной Украины по ММА |
|
чемпион Юга Украины по ММА |
|