№ |
Даты |
Соревнования |
Матчи |
Место проведения |
1 |
09.03 |
ЧУ |
КИПУ (1) – Тигры Донбаса (1) |
Симферополь |
2 |
10.03 |
ЧУ |
КИПУ (2) – Тигры Донбаса (2) |
Симферополь |
3 |
16.03 |
ЧУ |
КИПУ (3) – Легион ХIII (1) |
Симферополь |
4 |
17.03 |
ЧУ |
КИПУ (4) – Легион ХIII (2) |
Симферополь |
5 |
24.03 |
ЧУ |
Легион ХIII (3) – Шторм (1) |
Харьков |
6
7
|
30.03 |
ЧУ
Ю16, Ю18
|
Тигры Донбаса (3) – Носороги (1)
1ый тур ЧУ
|
Красноармейск |
8 |
31.03 |
ЧУ |
Тигры Донбаса (4) – Носороги (2) |
Красноармейск |
9 |
06.04 |
ЧУ |
Тигры Донбаса (5) – Атлант (1) |
Донецк |
10
11
|
07.04 |
ЧУ |
Тигры Донбаса (6) – Атлант (2)
Шторм (2) – Легион ХIII (4)
|
Донецк
Харьков
|
12 |
13.04 |
ЧУ |
Носороги (3) – Шторм (3) |
Кривой Рог |
13 |
14.04 |
Ю16,Ю18 |
2ой тур ЧУ |
Кривой Рог |
14 |
20.04 |
ЧУ |
Атлант (3) – Легион ХIII (5) |
Днепропетровск |
15
16
|
21.04 |
ЧУ |
Шторм (4) – Тигры Донбаса (7)
Носороги (4) – КИПУ (5)
|
Харьков
Кривой Рог
|
17 |
28.04 |
ЧУ |
Атлант (4) – Шторм (5) |
Днепропетровск |
18 |
12.05 |
ЧУ |
Шторм (6) – КИПУ (6) |
Харьков |
19 |
12.05 |
Ю16, Ю18 |
3ий тур ЧУ |
Донецк |
20 |
26.05 |
ЧУ |
Атлант (5) – КИПУ (7) |
Днепропетровск |
21
|
14-16.06 |
|
Международный турнир памяти А.В.Мартиросяна |
Харьков |
22 |
22.06 |
ЧУ |
Шторм (7) – Носороги (5) |
Харьков |
23 |
23.06 |
ЧУ |
Легион ХIII (6) – Носороги (6) |
Харьков |
24 |
25-30.06 |
|
Сборы сборной команды Ю18 |
Донецк |
25 |
29.06 |
ЧУ |
Тигры Донбаса (8) – Легион ХIII (7) |
Донецк |
26 |
30.06 |
ЧУ |
Тигры Донбаса (9) – Легион ХIII (8) |
Донецк |
27 |
01-05.07 |
|
Сборы национальной сборной команды |
Харьков |
28 |
4-7.07 |
ЧЕ Ю18 |
Италия |
Пьяченца |
29 |
06.07 |
ЧЕ |
Евро Боул: Украина – Норвегия |
Харьков |
30 |
06-11.08 |
|
Сборы сборной команды Ю16 |
Красноармейск |
31 |
15-19.08 |
ЧЕ Ю16 |
Сербия |
Белград |
32 |
08.09 |
ЧУ |
Легион ХIII (9) – Носороги (7) |
Харьков |
33
34
|
15.09 |
ЧУ |
Тигры Донбаса (10) – Шторм (8)
КИПУ (8) – Носороги (8)
|
Донецк |
35 |
21.09 |
ЧУ |
Носороги (9) – Атлант (6) |
Кривой Рог |
36 |
22.09 |
ЧУ |
Атлант (7) – Носороги (10) |
Днепропетровск |
37 |
21-26.09 |
|
Сборы национальной сборной команды |
Харьков |
38 |
28.09 |
ЧЕ |
Евро Боул: Чехия – Украина |
Врхлабы |
39 |
06.10 |
ЧУ |
КИПУ (9) – Шторм (9) |
Симферополь |
40 |
13.10 |
ЧУ |
КИПУ (10) – Атлант (7) |
Симферополь |
41 |
25.10 |
ЧУ |
Легион ХIII (10) – Атлант (9) |
Харьков |
42 |
26.10 |
ЧУ |
Шторм (10) – Атлант (10) |
Харьков |
43 |
02-03.11 |
КУ |
1/4 |
По жеребьевке |
44 |
09-10.11 |
КУ |
1/2 |
По жеребьевке |
45 |
16.11 |
КУ |
Финал |
По жеребьевке |
46 |
17.11 |
Ю20 |
Кубок Первой Столицы |
Харьков |
47 |
23.11 |
|
Red Bull Cup |
Харьков |