|
15 декабря 2018 года в Киеве состоится вечер профессионального бокса "PRO Boxing Show", в рамках которого чемпион мира по версии WBA Артём Далакян, будет защищать свой титул против претендента из Доминиканской Республики Грегорио Леброна.
![]() Уже второй раз украинский боксер будет защищать свой чемпионский пояс в Киеве. Теперь его соперником станет претендент из Доминиканской Республики Gregorio Lebron 21-4-0, занимающий третью позицию в мировом рейтинге Всемирной боксерской ассоциации WBA. Артем Далакян (17-0, 12 КО) - непобедимый украинский чемпион мира по боксу по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). 24 февраля в Калифорнии на арене Форум он завоевал вакантный титул чемпиона мира WBA по боксу в весе мухи (50,8 кг), победив в этом бою титулованного и опытного боксера из Америки - Брайана Вилорию. После чего в июне нынешнего года защитил этот титул в бою против опытного бойца из Таиланда - Сиричаи Тайена, победив нокаутом. Впереди очередная защита, теперь уже против Грегорио Леброна. Кроме чемпионского боя в рамках вечера, в программе запланировано еще 7 боксерских поединков - шестираундовые рейтинговые поединки прогрессирующих боксеров Union Boxing Promotion - Игоря Магурина, Тимура Брыкова и Игоря Кудрицкого; боксеров тяжёлого дивизиона - Станислава Кутина, Александра Захожего и Владислава Сиренко; боксера легкого веса - Владимира Матвейчука. Соперниками наших ребят будут бойцы из Аргентины, Бразилии, Испании, Грузии, Голландии, Уганды и Доминиканской республики. Это будет незабываемое спортивное зрелище для любителей бокса во всем мире! Приходите, чтобы поддержать наших бойцов в международном турнире!
Пройдет это яркое действо в КВЦ «Парковый» (ул. Парковая дорога, 16), ринг и трибуны будут установлены на вертолетной площадке. Начало в 18:00
Билеты онлайн на https://esport.in.ua Организатор шоу - промоутерская компания Union Boxing Promotion. https://union-boxing.com/
Соревнования проходят под эгидой Национальной Лиги Профессионального Бокса Украины. |