ЯНВАРЬ
03-07 УТС сборной команды, Киев, ОБ "Конча-Заспа"
07-15 Международный сбор, Миттерзиль, Австрия
14-15 IJF судейско-тренерский семинар, Миттерзиль, Австрия
15-18 Открытый всеукраинский турнир «Кубок Континиума» (юноши и девушки 2002-2004) +УТС, Луцк
17-31 УТС сборной команды (женщины), Киев, ОБ "Конча-Заспа"
24-26 GRAND PRIX, Тель-Авив, Израиль
28.01-03.02 УТС сборной команды (мужчины), Киев, ОБ "Конча-Заспа"
ФЕВРАЛЬ
02-03 Открытый Континентальный Кубок (женщины), София, Болгария
02-03 Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Одивелаш, Португалия
04-06 Чемпионат Украины U18 (2002-2004 г.р.), Черкассы
04-07 Международный сбор, Бельгия
08-10 Всеукраинский турнир «Кубок Школы спорта», Киев
09-10 Grand Slam, Париж, Франция
09-10 Кубок Европы U18, Фоллоника, Италия
09-10 Всеукраинский турнир памяти погибших воинов-интернационалистов, Луцк
16-17 Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Рим, Италия
16-17 Открытый Континентальный Кубок (женщины), Оберварт, Австрия
16-17 Кубок Европы U18, Фуенгирола, Испания
18-19 Чемпионат Украины U23 (1997-04 г.р.), Сумы
22-24 Grand Slam, Дюссельдорф, Германия
27-28 Всеукраинские игры единоборств среди школьников «Combat Games» (2002-2004 г.р.), Киев
МАРТ
02-03 Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Варшава, Польша
02-03 Открытый Континентальный Кубок (женщины), Прага, Чехия
02-03 Кубок Европы U18, Анталия, Турция
03-17 УТС (женщины), Ворохта, НСБ "Заросляк"
04-10 Международный сбор, Нимбурк, Чехия
08-09 Всеукраинский турнир "Киевская весна" (юноши и девушки 2005-2006, 2007-2008 г.р.), Киев
08-10 GRAND PRIX, Агадир, Марокко
09-10 Кубок Европы, Устер, Швейцария
09-10 Кубок Европы U18, Загреб, Хорватия
14-24 УТС сборной команды, Киев, ОБ "Конча-Заспа"
15-17 Всеукраинский турнир памяти сотрудников СБУ, погибших во время исполнения служебных обязанностей в зоне проведения АТО (юноши 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р, девушки 2006-2007, 2008-2009 г.р.), Кременчуг
16-17 ХІІ открытый всеукраинский турнир, посвященный памяти Лери Накани среди кадетов (юноши и девушки 2002-2004 г.р.), Одесса
16-17 Кубок Европы U21, Коимбра, Португалия
23-24 EJU судейско-тренерский семинар, Анталия, Турция
23-24 Кубок Европы U21, Афины, Греция
23-24 Всеукраинский турнир на призы И. Гончара (юноши и девушки 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р), Хмельницкий
25-27 Чемпионат Украины U21 (1999-2004 г.р.), Днепр
29-30 GRAND PRIX, Тбилиси, Грузия
30-31 ХХХI Мемориал И.М. Прищепы (юноши 2004-2005 г.р.), Днепр
АПРЕЛЬ
04-06 Всеукраинский турнир памяти Героев Чернобыля (юноши 2007-2008, 2009 г.р.), Славутич
05-07 GRAND PRIX, Анталия, Турция
05-06 Чемпионат Украины среди ветеранов, Днепр
06-07 Кубок Европы U18, Теплице, Чехия
06-07 Кубок Европы U21, Линьяно, Италия
08-15 Международный сбор, Анталия, Турция
11-25 УТС сборной команды, по назначению
12-14 Открытый чемпионат Украины U16 (2004-2005 г.р.), Львов
12-14 Всеукраинский турнир на призы ЗМС Р. Машуренко (молодёжь до 23 лет), Луцк
13-14 Кубок Европы, Дубровник, Хорватия
15-21 УТС сборной команды (женщины), по назначению
19-21 Всеукраинский турнир на призы Н. Месаблишвили (юноши и девушки), Киев
23-26 ХIV Всеукраинская Универсиада, Харьков
26-27 Всеукраинский турнир, посвященный памяти С.Цыбульского и Л.Цыбульского (юноши 2003-2005 г.р.), Запорожье
27-28 Кубок Европы U18, Берлин, Германия
27-28 Открытый чемпионат города "Кубок мэра" (юноши и девушки 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р.), Херсон
МАЙ
02-09 УТС сборной команды, ОБ "Конча-Заспа"
03-05 Открытый всеукраинский турнир на призы президента ДК «Рандори» (юноши 2004-2005, 2006-2007 г.р.), Ужгород
04-05 Детский фестиваль «Kremen Cup» (юноши 2006-2006, 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 г.р.), Кременчуг
04-05 Кубок Европы U18, Клуж Напока, Румыния
04-05 Кубок Европы, Сараево, Босния и Герцеговина
10-12 GRAND SLAM, Азербайджан, Баку
10-11 Всеукраинский турнир на призы ЗТУ А. Новикова (юноши 2005-2006, 2007-2008, девушки 2005-2006 г.р.), Харьков
11-12 Открытый всеукраинский турнир "Кубок Победы" (юноши и девушки 2004-2006, 2007-2009 г.р.), Всеукраинский турнир (женщины), Сумы
11-12 Кубок Европы U21, Каунас, Литва
12-26 УТС сборной команды (женщины), Коблево
16-17 Всеукраинский турнир «Эстафета поколений» памяти генерал-майора И. Момота (юноши и девушки 2006-07, 2008-09 г.р.), Черкассы
16.05-02.06 УТС сборной команды, Япония
18-19 Кубок Европы U18, Бельско-Бяла, Польша
18-19 Кубок Европы U21, Малага, Испания
18-19 Международный сбор, Минск, Беларусь
24-26 GRAND PRIX, Хоххот, Китай
24-26 Всеукраинский турнир "Кубок Подолья" (юноши 2007-2008, 2009-2010 г.р.), Хмельницкий
24-26 Всеукраинский турнир "Память" в честь сотрудников правоохранительных органов и воинов АТО, погибших при выполнении служебных обязанностей, Очаков
25-26 Кубок Европы, Целе, Словения
25-26 Кубок Европы U18, Коимбра, Португалия
31.05-01.06 Всеукраинский турнир "Кодокан" (юноши 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 г.р., девушки 2006-2009 г.р.), Одесса
ИЮНЬ
01-02 Открытый Континентальный Кубок, Клуж Напока, Румыния
01-02 Кубок Европы U21, Лейбниц, Австрия
06-20 УТС сборной команды к чемпионату Европы, ОБ "Конча-Заспа"
07-09 Всеукраинский турнир «Европа» (юноши 2001-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р. девушки 2005-2007 г.р.), Одесса
10-23 Фестиваль дзюдо, Пореч, Хорватия
10-18 Международный сбор, Пореч, Хорватия
21-26 Всемирные игры единоборств среди школьников «Combat Games» (2002-2004 г.р.), Будапешт
22-23 Кубок Европы U21, Пакш, Венгрия
22-25 ІІ Европейские Игры, чемпионат Европы, (индивид. и командный), Минск
27-30 Чемпионат Европы U18 (индивидуальный и командный), Варшава, Польша
ИЮЛЬ
01-06 Международный сбор, Аликанте, Испания
01-10 УТС сборной команды (кадеты), Очаков
04-07 Всемирная Универсиада, Неаполь
05-07 GRAND PRIX, Монреаль, Канада
06-07 Кубок Европы U21, Сараєво, Босния и Герцеговина
07-21 УТС сборной команды, Ворохта, НСБ "Заросляк"
12-14 GRAND PRIX, Будапешт, Венгрия
13-14 Кубок Европы, Люксембург
16-24 УТС сборной команды (мужчины), по назначению
19-24 Международный сбор, Папендаль, Нидерланды
20-21 Кубок Европы U21, Прага, Чехия
23-27 Европейский юношеский олимпийский фестиваль, Азербайджан, Баку
25-28 Чемпионат Европы среди ветеранов, Лас Пальмас (Іспания)
26-28 GRAND PRIX, Загреб, Хорватия
27-28 Кубок Европы U21, Берлин, Германия
27.07-07.08 УТС сборной команды к чемпионату Европы U18, ОБ "Конча-Заспа"
30.07-02.08 Открытый Кубок Украины, командный чемпионат Украины, Луцк
АВГУСТ
03-04 Кубок Европы U21, Гдыня, Польша
05-09 Международный сбор, Тата, Венгрия
05-16 УТС сборной команды к чемпионату мира, ОБ "Конча-Заспа"
07-11 Чемпионат мира U18 (индивидуальный и командный), по назначению
10-11 Кубок Европы U21, Клуж Напока, Румыния
16-24 УТС сборной команды к чемпионату мира, Япония
25.08-01.09 Чемпионат мира (индивидуальный и командный), Токио
30-31 Всеукраинский турнир памяти О. Бабаева (мужчины), Кременчуг
СЕНТЯБРЬ
04-06 Чемпионат ФСТ «Динамо» (юноши и девушки 2003-2005 г.р.), Очаков, Николаевская обл.
07-08 Кубок Европы, Братислава, Словакия
12-15 Чемпионат Европы U21, Вантаа, Финляндия
13-14 Всеукраинский турнир в честь Дня военного разведчика (юноши 2006-2007, 2008- 2009 г.р.), Кропивницкий
21-22 Открытый Континентальный Кубок (по правилам GRAND PRIX), Перт, Австралия
21-22 Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Матюшенко (юноши 2005-2006, 2007-2008 г.р.), Одесса
27-28 Всеукраинский турнир, посвящённый памяти волынских мастеров дзюдо (юноши и девушки 2004-2005, 2006-2007 г.р.), Луцк
28-29 Открытый Континентальный Кубок, Белград, Сербия
28-29 Кубок Херсонской федерации дзюдо (юноши, девушки 2003-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р.), Херсон
ОКТЯБРЬ
02-04 Чемпионат Украины, Киев
04-06 Всеукраинский турнир " Детский фестиваль дзюдо" (юноши 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 г.р.), Киев
04-06 GRAND PRIX, Ташкент, Узбекистан
05-06 Кубок Европы U18, Родос, Греция
07-10 Международный сбор, Рим, Италия
10-19 УТС сборной команды, ОБ "Конча-Заспа"
11-13 Открытый чемпионат Украины U17 (2003-2005 г.р.), Ужгород
11-13 Всеукраинский турнир «Кубок Закарпатья» (юноши, девушки 2003-2005 г.р) + УТС, Ужгород
12-13 Открытый Континентальный Кубок, Таллин, Эстония
14-15 Всеукраинский турнир на призы Полтавского окружного казачества (юноши 2005-2006, 2007-2009 г.р., девушки 2005-2007, 2008-2010 г.р.), Кременчуг
16-20 Чемпионат мира U21 (индивидуальный и командный), Маракеш, Марокко
18-19 Всеукраинский турнир «Кубок скифов» (юноши, девушки), Херсон
18-19 Всеукраинский турнир «Патриот», посвящённый Дню защитника Украины (юноши 2003-2004 г.р.), Днепр
19-20 Кубок Европы, Малага, Испания
21-26 Международный сбор, Малага, Испания
25-27 Всеукраинский турнир LVIV JUDO OPEN 2018 (юноши, девушки, взрослые), Львов
25-27 GRAND SLAM, Абу-Даби, ОАЕ
26-27 Кубок Европы U18, Копер, Словения
28.10-06.11 УТС сборной команды, ОБ "Конча-Заспа"
НОЯБРЬ
01-03 Чемпионат Европы U23, Ижевск
01-03 Всеукраинский турнир "Кубок федерации дзюдо Киева (юниоры, юниорки 2000-2004 г.р.), Киев
02-03 ХІІІ Всеукраинские Игры ветеранов спорта памяти М. Баки, Киев
08-10 Всеукраинский турнир, посвященный 76-й годовщине освобождения Киева (юноши и девушки 2006-07 г.р.), Киев
15-17 GRAND PRIX, Гаага, Нидерланды
16-17 Кубок Европы U18, Дьёр, Венгрия
16-17 Всеукраинский турнир «Кубок мэра» (юноши, девушки), Харьков
22-24 GRAND SLAM, Осака, Япония
22-23 Всеукраинский турнир «Украинка» (девушки 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.), Днепр
23-24 Всеукраинский турнир на призы ДЮСШ «Иппон» (юноши и девушки 2007-2008, 2009-2010 г.р.), Киев
30.11 Всеукраинский командный турнир «Кубок федерации дзюдо г. Кропивницкого (юноши 2006-2007 г.р.), Кропивницкий
ДЕКАБРЬ
06-07 Открытый всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Одесской области» (юноши 2003-2005, 2006-2008, 2010-2011, 2012-2013 и девушек 2003-2005, 2006-2009 г.р.), Одесса
06-08 Всеукраинский турнир «Кубок Новатора» (юноши и девушки 2003-2004, 2005-2006 г.р.), Хмельницкий
07-08 Всеукраинский турнир памяти Г. Малинко (мужчины), Харьков
07-08 Клубный чемпионат Европы – Золотая Лига
07-08 Клубный чемпионат Европы
09-22 УТС сборной команды, ОБ "Конча-Заспа"
12-13 Всеукраинский турнир, посвящённый освобождению г. Черкасс от фашистско-немецких захватчиков (юноши и девушки 2007-2008, 2009-2010 г.р.), Черкассы
13-14 Всеукраинский турнир памяти В. Березюка (юноши и девушки 2006-2007, 2008-2009 г.р.), Харьков
14-15 Открытый всеукраинский турнир «Рандори Винтер Кап» (юноши 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р.), Ужгород
13-15 MASTERS, Шэньчжэнь, Китай
|