Тренировки  • Товары и услуги  • Аренда  • Соревнования  • Правила  • Статьи  • Анонсы  • Спарринги  • Барахолка  • Обои  • За компанию  • розыск  • Ссылки

Средневековый бой в Киеве. Школы и секции

Ищете тренировки по средневековому бою в Киеве? К Вашим услугам полный перечень столичных тренеров, секций и клубов, где обучают этому виду спорта. В нем Вы найдете занятия как для детей, так и для взрослых; как в группах, так и индивидуально; как на Правом берегу, так и на Левом. Для удобства воспользуйтесь поиском по каталогу или соответствующими фильтрами.

Каталог киевских школ, клубов и секций по средневековому бою для взрослых и детей

Весь список:
Более 10 лет практикуем средневековый бой, как одиночные (тритлон, проф. бои), так и групповые номинации (5х5, 21х21). Ведем постоянный набор, как парней так и девушек от 16 лет. Для начала занятий достаточно желания и спортивной формы. Тренируемся 3 раза в неделю, за год делаем десятки выездов на соревнования. Собственная спортивная база 100 кв.метров, в 5 минутах от метро Позняки.
Занятия : для мужчинженщинвзрослых
Форма обучения : в группах

Ближайшее метро : Позняки
Адрес : ул. Княжий Затон 2/30
Номер телефона :  Показать номер
Район:
Дарницкий
Клуб средневекового боя "Кнехт"

Секція середньовічного бою на Виноградарі в Києві

Запрошуємо вас до секції Середньовічного та сучасного мечевого бою Айна Бера на Виноградарі!
Середньовічний бій - це сучасний та надзвичайно драйвовий, видовищний вид спорту який кожного року набирає все більші обороти, і наразі має статус офіційного. Вже зараз в Україні і світі проводятся сотні турнірів та чемпіонатів.
Приєднавшись до нас ви отримаєте можливість відчути себе частиною світу середньовічча, одягнути справжні лицарські обладунки та вийти у них в справжній турнір... Щороку по всьому світу проводиться декілька великих чемпіонатів, у яких приймають участь більш ніж 20 країн. Наші спортсмени являются чемпіонами світу у багатьох номінаціях.
Система тренувань допомагає підтримувати ваш організм в тонусі та постійному розвитку.
Перший місяць безкоштовно!
Занятия : для взрослых и детей
Форма обучения : в группах

Ближайшее метро : Оболонь, Минская
Адрес : ул. Агрегатная 9
Номер телефона :  Показать номер
Район:
Подольский
"Айна Бера" Виноградарь
East West Fencing — це спільнота, метою якої є зробити практики бойових мистецтв минулого цікавими та доступними для людей сьогодення.
Основні тренування пов’язані з опануванням мистецтва володіння японським мечем — "катаною", та європейським довгим мечем — "лонгсордом".
Ми також приділяємо значну увагу іншим видам тренувальної зброї та прийомам боротьби. Це дає змогу розвинути комплексні навички, та більш повно розкрити вміння, необхідні для фехтування та самозахисту.
Занятия : для взрослых и детей
Форма обучения : в группах

Ближайшее метро : Лыбедская, Демеевская
Адрес : пр. Голосеевский 6
Номер телефона :  Показать номер
Район:
Голосеевский
"East West Fencing"

Середньовічний бій в клубі "Taurus" на Політеху в Києві

Клуб історичного середньовічного бою "Taurus" запрошує хлопців і дівчат на тренування, які проходять під керівництвом досвідчених тренерів, пліч-о-пліч з членами Збірної України!
Наші тренування включають в себе елементи Crossfit, боротьби в обладунку і без нього та паверліфтингу.
Ми пропонуємо тобі не просто спорт, а комбо вражень: від запеклих турнірів до середньовічної романтики фестивалей.
Чекаємо на вас у світі середньовічного адреналіну!
Занятия : для мужчинженщинвзрослых
Форма обучения : в группах

Ближайшее метро : Политехнический институт, Шулявская
Адрес : вул. Зоологічна 1
Номер телефона :  Показать номер
Район:
Шевченковский
"Taurus"
Киевская Гильдия Дуэльного Фехтования проводит организованное обучение, изучение и практику HEMA (Historical European Martial Arts) исторического европейского фехтования и ближнего боя 14-18 веков.
Основные направления: историческая рапира соло, рапира-дага, рапира-баклер, сабля.
Ведём активную турнирную деятельность.
Гильдия является современной школой фехтования. Мы стремимся обучать в соответствии с методологией средневековых европейских фехтовальных школ, путем объединения и систематизации знаний исторических мастеров. Мы не тренируем в технике олимпийского современного спорта; методы преподаются в отношении того, как бы они были использованы в реальном бою. Таким образом, Гильдия практикует с абсолютным упором на безопасность, контроль, компетенцию и квалификацию.
Занятия : для мужчинженщинвзрослых
Форма обучения : в группах и индивидуально

Ближайшее метро : Тараса Шевченко
Адрес : ул. Кирилловская 46
GPS : 50.473135 30.497628
Номер телефона :  Показать номер
Район:
Подольский
Guild of Duel Fencing
Клуб історичного середньовічного бою в Києві "Кешиктен".
Історичний середньовічний бій - молодий сучасний вид спорту, який полягає у відтворенні повноконтактних боїв з використанням захисного та наступального озброєння різних народів часів середньовіччя, де окрім боїв 1 на 1, бійці приймають участь в боях 5 на 5 та 21 на 21.
Клуб Кешиктен створений на базі НМУ ім. О.О. Богомольця в 2011 році та займається реконструкцією воїнів Золотої Орди 13-15 сторіччя. Ми завжди раді новим бійцям в наших лавах, чекаємо на вас на наших тренуваннях. Програма тренувань складена з використанням новітніх кросс-фіт методик та під наглядом досвідчених тренерів.
Занятия : для мужчинженщинвзрослых
Форма обучения : в группах

Ближайшее метро : Политехнический институт, Шулявская
Адрес : пр. Победы 34
Номер телефона :  Показать номер
Район:
Шевченковский
"Кешиктен"
Школа исторического и боевого фехтования «Айна Бера» проводит постоянный набор молодых людей и девушек для обучения историческому и боевому фехтованию. Тренировки проходят под руководством действующего чемпиона Украины по историческому фехтованию. Основу наших тренировок составляют многолетние практические наработки в той, или иной сфере боевых искусств.
Для начала занятий необходимо иметь желание заниматься и спортивную форму. Наша система подготовки содержит в себе несколько вариантов: усиленный, средний и облегченный. Благодаря этому, в нашей школе фехтования, вы сможете заниматься вне зависимости от вашего базового уровня подготовки, и свободного времени.
Занятия : для взрослых и детей
Форма обучения : в группах и индивидуально

Ближайшее метро : Черниговская, Лесная
Адрес : ул. Красноткацкая 91
Номер телефона :  Показать номер
Район:
Днепровский
«Айна Бера»
меню вид спорта календарь

добавить информацию на сайт
  • О сайте
  • Сотрудничество
  • Контакты
  • Добавление инфо
  • Отзывы
  • Статистика
  • Прочее