* Для листування у цьому розділі необхідно
увійти або
зареєструватися
2010-12-02 15:22:38 ykypyky
объявляется набор в команду для игры в индорХ. 2 игрока уже есть
2010-12-02 13:55:18 ykypyky
может свою создадим?))
2010-11-30 16:59:30 ykypyky
Хочу поиграть за любительскую команду. Навыки есть. Позиция - вратарь. Олег. tyuu@ukr.met