Ищете поле для игры в футбол в Киеве? Или хотите найти стадион для проведения соревнований? К Вашим услугам перечень полей, которые можно арендовать для проведения различных мероприятий в сфере футбола. Для удобства воспользуйтесь поиском по каталогу или соответствующими фильтрами.
Каталог аренды киевских полей для тренировок и соревнований по футболу
Номер телефону : 250-10-33, 250-15-97Показати номер
Район:
Голосеевский
ДЮСШ № 15
Футбольное поле на Харьковском массиве в Киеве. Размеры поля 50х25м. Покрытие - грунт/трава. Разметка отсутствует. Ворота - адекватные, без сеток. Освещение отсутствует. Поле не ограждено. Посещение свободное.
Стадион площадью 8250 м2 (110х75) для игры в футбол и проведения различных соревнований. Поле разделено на 2 мини футбольных поля. Размер полей - 35х15 м.
Покрытие - искуственная трава.
Есть трибуны, освещение, раздевалки, душ.
Найближче метро : Політехнічний інститут Адреса :ул. Янгеля 7а
Номер телефону : (044) 456-33-43, (066) 155-29-49Показати номер
Сдается в аренду футбольный крытый манеж с возможностью дополнительного отопления в зимний период и открытое поле.
Размеры поля в манеже - 40х20м, открытого поля - 60х40м.
Качественное синтетическое покрытие (искусственная трава), освещение.
На территории имеется административное здание с кафе, раздевалками, душевыми и хостелом. Удобная стоянка и охраняемая территория.
Футбольный стадион на Лесном массиве в Киеве. Размеры поляны 60х30м. Покрытие - гравий мелкой фракции. Разметка отсутствует. Ворота - широкие и невысокие, без сеток. Освещение отсутствует. Посещение - свободное.
Футбольний стадіон в ЦСК ЗСУ на Вокзальній в Києві
Спортивний комплекс себе низку спеціалізованих приміщень, які можна відвідати для занять спортом та орендувати:
- басейн (50х25 м, глибина 1,20-5,5м) з трамплінами та вишками
- тренажерний зал та зал важкої атлетики
- футбольне поле (104х69м)
- відкрита площадка для мініфутболу із штучним покриттям
- зали для футзалу, баскетболу, волейболу, гандболу та бадмінтону
- тенісні корти (відкриті та в залі)
- окремі зали єдиноборств, боксу та боротьби
- укомплектований гімнастичний зал
- спортивні батути
- зали для фітнесу, аеробіки та художньої гімнастики
- фехтувальний зал
- бігові доріжки
- стрілецький тир (галереї на 50, 25 та 10м)
- городошний майданчик
Окрім цього в СК розвинена інфраструктура із роздягальнями, душовими кімнатами, реабілітаційним центром.
Номер телефону : (044) 236-49-64, (044) 454-43-05, (044) 454-41-90Показати номер
Район:
Соломенский
ЦСК ЗСУ
Футбольное поле на Харьковском массиве в Киеве
Футбольное поле на Харьковском массиве в Киеве. Размеры поля 60х30м. Покрытие - мелкий гравий. Разметка отсутствует. Ворота - адекватные, без сеток. Освещение отсутствует. Поле не ограждено. Есть лавочки для зрителей. Посещение свободное.
Профессиональный детский футбольный стадионом футбольного клуба "Левый берег".
Это стадион чисто для детского футбола размером 40х60м, для детей 13-14 лет максимум, для игры: 7 полевых плюс 1 вратарь.
Покрытие футбольной площадки итальянского производства.
Крытые трибуны, шикарный газон и свежий загородный воздух. Всё способствует чтобы юные футболисты и болельщики чувствовали себя комфортно.
На территории спортивного комплекса НУБиП размещены спортивный корпус, футбольный стадион и открытые спортивные площадки.
Спортивный корпус с раздевалками и душевыми, включает четыре зала:
- игровой зал 30х12м оборудованный для игры волейбол, баскетбол, теннис;
- зал единоборств 18х12м с татами и спец-оборудованием;
- зал тяжелой атлетики 18х12м;
- тренажерный зал с борцовской зоной 24х12м.
Рядом находится стадион с футбольным полем стандартного размера (99х70м), легкоатлетическими беговыми дорожками и трибунами на 1500 мест.
Тут же находится площадка для мини-футбола с искусственным травяным покрытием (40х20м), площадка с резиновым покрытием для волейбола, асфальтированные площадки для: баскетбола, волейбола, гандбола, хоккея, теннисный корт, гимнастический городок.
Найближче метро : Голосіївська, Васильківська, Виставковий центр Адреса :ул. Героев Обороны 18
Номер телефону : 527-85-21, 527-84-17Показати номер
Район:
Голосеевский
СК НУБиП Украины
Мале футбольне поле "Грааль" на Солом'янці в Києві
Два поля для міні-футболу на території спецалізованої школи Грааль.
1. Поле 64х32м з мініфутбольними воротами, штучним газоном та стандартною мініфутбольною розміткою.
2. Поле 42х21м з футзальними воротами, штучним газоном та стандартною футзальною розміткою.
Футбольні майданчики реконструйовані в 2018 році. Велике футбольне поле увійшло до програми УЄФА та було відеовлене за сприяння Мінрегіону України та міського голови. А менший майданчик став переможцем Громадського Бюджету-2018, проект реконструкції якого запропонували небайдужі мешканці Солом'янського району.
Поле для игры в футбол на Харьковском массиве в Киеве. Размеры поля 60х30м. Покрытие - плешивая трава-бурьян. Разметка отсутствует. Ворота - меньше стандартных, без сеток. Освещение отсутствует. Поле находится в низменности, что препятствует нежелательному перемещению мяча за пределы поля. Посещение свободное.
Новое футбольное поле с европейским покрытием, аналогов которому в Украине нет.
Размер: 64мх44м.
Футбольное поле находится в парковой зоне, на огражденной, охраняемой территории.
Инфраструктура: столовая, номера для проживания, раздевалки, трибуны, зона барбекю.
Футбольный стадион "Локомотив" на Вокзальной в Киеве
Стадион Локомотив был реконструирован в 2011 году и сейчас представляет из себя достаточно хорошую футбольную инфраструктуру, удобно и уютно расположенную.
Есть большое поле (105х68м) для игры в футбол командами 11х11 с искусственным газоном.
Есть маленькое поле (40х20м) для игры в мини-футбол командами 5х5 с искусственным газоном.
Можно сыграть и поперек большого поля (68х52) в мини-футбол формата 6х6 или 8х8.
Есть прекрасное освещение, высокие ограждения, трибуны, ворота различных размеров, раздевалки, душевые - все, что необходимо для полноценных тренировок.
Номер телефону : (044) 465-32-75, (044) 248-04-05, (093) 543-02-41Показати номер
Район:
Соломенский
"Локомотив"
Футбольное поле на Позняках в Киеве
Поле для игры в мини-футбол/футбол на Позняках в Киеве. Размеры поляны - 40х20м. Покрытие - хорошая искусственная трава. Ворота - футбольные, меньше стандарта. Разметка четкая, мини-футбольная. Периметр не огражден. Освещение отсутствует. Посещение - свободное.
Футбольный стадион на Воскресенке в Киеве с травяным покрытием. Размеры поляны 50х25м. Покрытие - трава с бурьяном, не слишком заросшее и практически без проплешин. Разметка отсутствует. Ворота - большие, без сеток. Освещение отсутствует. Посещение - свободное.
У центрі спорту КПІ розміщено 2 басейни (великий 25х50м з вишками, малий 6х11м); футбольне поле 90х60 (розділене на 2 майданчики для міні-футболу) зі штучним газоном; 2 ігрові зали (40х20, 25х12) для футзалу, баскетболу, волейболу, тощо; зала боротьби та боксу; скеледром; зала аеробіки і танців; зала спортивної гімнастики; зала стрілецького тиру; зала важкої атлетики та пауерліфтингу.
Надаються в аренду для проведення тренувань та змагань.
Номер телефону : (044) 406-86-23, (044) 456-40-46Показати номер
Район:
Соломенский
Спорткомплекс "КПІ"
Футбольное поле на Харьковском массиве в Киеве
Футбольное поле в парке Партизанской Славы в Киеве. Размеры поля 70х40м. Покрытие - мелкий гравий с вкраплением из шишек. Разметка отсутствует. Ворота - стандартные, без сеток. Освещение предусмотрено. Поле не ограждено, но есть секции сеток за воротами, что порадует обладателей мощного удара мимо. Для зрителей предусмотрены травянистые возвышенности вокруг поля. Воздух - свежий с оттенками хвои. Посещение свободное.
Поле для игры в футбол на Харьковском массиве. Размеры поля 50х25м. Покрытие - мелкий гравий. Разметка отсутствует. Ворота - стандартные, без сеток. Освещение - скорее "нет", чем "да". Поле ограждено невысоким забором через который удобно лазить за мячом. Посещение свободное.
Номер телефону : 483-76-16, (067) 231-57-26, (067) 233-69-29Показати номер
Район:
Шевченковский
СК Авангард
Футбольное поле в Конче Заспе в Киеве
"Olympic Village" – загородный спортивно-развлекательный комплекс, где каждый найдет себе занятие по душе.
У нас есть все для тренировок и активного отдыха:
- тренажерный зал, где есть все необходимое оборудование (зона свободных весов и блочных тренажеров, кардиозона)
- групповые тренировки: пилатес, pole dance, TRX, единоборства (бокс, тхэквондо, рукопашный бой), стретчинг, аквааэробика
- академии тенниса, сквоша, футбола и плавания
- 14 кортов для тенниса (грунт, 7 закрытых)
- 2 сквош-корта
- крытый манеж и открытые площадки для игры в футбол (100х68, трава), мини-футбол (60х40, 40х25, иск. трава), баскетбол, волейбол (зал, пляж), бадминтон
- бассейн 25м на 3 дорожки
- вейкбординг (канатная дорога, инструктор)
- СПА-зона, джакузи, баня, пляж, озеро, ресторан
Ждем Вас!
Номер телефону : (044) 360-36-36, (067) 656-36-36Показати номер
Район:
Голосеевский
"Olympic Village"
Поле для пляжного футбола в Гидропарке в Киеве
Ассоциация пляжного футбола Украины. В наличии 3 тренировочных поля для пляжного футбола: поле «Центральное» (крытое и с освещением), Поле «Укртелеком Арена», Поле «Запасное».
Работают с 20 мая по 31 сентября.
Площадка для игры в мини-футбол/футбол на Позняках в Киеве. Размеры поляны - 40х20м. Покрытие - подстертая искусственная трава. Ворота - футбольные, меньше стандарта. Разметка четкая, мини-футбольная. Периметр не огражден. Освещение отсутствует. Посещение - свободное.
Крытое поле для пляжного футбола "Sunrise" в Гидропарке в Киеве
Академия Sunrise – самый большой в Украине крытый комплекс для пляжных видов спорта:
- 9 теплых кортов для пляжного волейбола, пляжного тенниса, пляжного футбола, гандбола...;
- тренажерный зал с самым современным оборудованием – силовые и кардио-тренажеры Technogym;
- сауна, массажный кабинет, лаунж-зона, кафе и отель.
Функционирует школа пляжного волейбола для новичков и игроков PRO в возрасте от 8 до 100 лет. Групповые и персональные тренировки. Индивидуальный подход.
Академия пляжных видов спорта Sunrise была создана как воплощение идеи развития пляжного спорта в Украине и подготовки будущих олимпийских чемпионов. Мы работаем, чтобы обеспечить лучшие условия регулярных круглогодичных тренировок, комфортного пребывания и восстановления спортсменов любого уровня подготовки.
Аренда футбольных полей "Olympic Village" в нескольких километрах от Киева
"Olympic Village" – загородный спортивно-развлекательный комплекс, где каждый найдет себе занятие по душе.
К Вашим услугам 4 футбольных поля:
- Футбольное поле 105*60 с натуральным газоном, воротами двух типов (футбольные - 7,32 х 2,44м, мини-футбольные 5,0 х 2.0м) и трибунами.
- Мини-футбольное поле 60*40 с искусственной травой.
- 2 мини-футбольных поля 20*40 с искусственной травой в крытом манеже с отоплением.
Высококачественное покрытие, превосходное освещение 500 люкс, многочисленные уютные раздевалки с душевыми кабинами, футбольный инвентарь (мячи, манишки), парковка - все это Вы найдете у нас.
Также на нашей территории: фитнес-центр с современным тренажерным залом, 25м бассейн, зона СПА, ресторан, детский клуб, теннисные и сквош-корты, гостиничный комплекс, озеро...
Ждем Вас!
Футбольный стадион в Дарницком районе Киева. Доступное по цене футбольное поле с натуральным покрытием и оно действительно большое. Размеры поля 105х68м. Покрытие - трава. Разметка - не явная. Ворота - стандартные, без сеток. Есть трибуны и освещение
Номер телефону : 502-18-07, 442-71-17Показати номер
Район:
Святошинский
"АТЕК"
Футбольное поле на Ленинградской площади в Киеве
Футбольное поле в Днепровском районе Киева. Размеры поля 70х30м. Покрытие - типа трава, но земля. Разметка отсутствует. Ворота - похожие на стандартные, но не очень, без сеток. Освещение отсутствует. Поле не ограждено. Посещение - свободное.
Стадион "Полет" возле Севастопольской площади в Киеве - это стандартное футбольное поле с натуральным газоном.
Разметка есть. Ворота - стандартные, без сеток. Освещение отсутствует. Поле не ограждено, но есть секции сеток за воротами, что порадует обладателей мощного удара мимо.
Посещение - по договоренности.
Наверное один из немногих стадионов в Киеве, за которым следят. Поле ухоженное, травяное, стандартного размера, работает полив. Открыт для всех желающих.
Стадион оснащен ровной асфальтной поверхностью, подходит для роллеров. Так же дистанция для бега с нормальным покрытием, все размечено: старт, финиш, 100 метров, 400 метров.
Много возможных площадок для футбола, рядом неплохие теннисные корты и баскетбольная площадка.
Поле для игры в футбол на Рембазе в Киеве. Размеры поля 60х30м. Покрытие - гравий мелкой фракции. Разметка отсутствует. Ворота - меньше стандартных, со сколиозом, без сеток. Освещение отсутствует. Посещение свободное.
Превосходный новое футбольное поле на Лесной в Киеве на территории торгово-экономического университета. Размеры поля 80х40м. Покрытие - искусственная трава нового поколения. Четкая разметка. Ворота - стандартные с сетками. Хорошее освещение. По периметру ограждено сетками. Есть места для зрителей. Посещение по договоренности с владельцами.
Футбольное поле на Позняках в Киеве. Размеры поля 50х20м. Покрытие - травяное, в меру вытоптаное. Разметка отсутствует. Ворота - меньше стандартных, без сеток. Освещение отсутствует. Ограждения нет. Посещение свободное.
На базе комплекса действует стадион с двумя футбольными полями, три теннисных корта, бассейн, спортивные площадки, тренажерные залы, игровые залы, зал аэробики, зал бокса, зал единоборств. Под руководством ведущих тренеров работают секции таких видов спорта как: плавание, бокс, футбол, бадминтон, легкая атлетика, атлетическая гимнастика, баскетбол, волейбол, спортивная аэробика, регби, айкидо, пилатес, настольный теннис, роллер спорт.
Номер телефону : 456-71-96, 371-62-44Показати номер
Район:
Шевченковский
ФСК "Экономист"
Поле для игры в футбол на Харьковском массиве в Киеве. Размеры поля 45х25м. Покрытие - гравий мелкой фракции. Разметка отсутствует. Ворота - меньше стандартных, но в таких же пропорциях, без сеток. Освещение отсутствует. Ограждения нет. Посещение свободное.
Стадион был построен в конце 30-х годов 20 века, как стадион оборонного завода имени Петровского и получил название Зенит. В 1981 году был переименован на Старт - в честь футбольной команды Старт, которая 9 августа сыграла на нем против немецкой команды Flakelf в легендарном "матче смерти".
Футбольное поле СК "Металлист" на Отрадном в Киеве
Спорт-комплекс "Металлист" располагает тренажерным залом залом для фитнеса и большим футбольным полем с натуральным газоном.
Приглашаем в группы:
1. Шейпинг для подготовленных женщин разного возраста. Каждое занятие посвящено определённой группе мышц. Тренировки проходят с гантелями, бодибарами.
2. Шейпинг для полных женщин и девушек, желающих похудеть. Рекомендации по питанию, диетология.
3. Фитбол – аэробика на больших мячах. Ошеломляющий метод скорректировать свою фигуру по своему вкусу. Индивидуальный подход.
4. Детский фитнесс, для девочек 7-13 лет. В занятия входит общефизическая подготовка, аэробика, шейпинг, хореография, пластика, эстетика, дефиле.
5. Секция футбола, набираются мальчики 7-12 лет.
Также в спорткомплексе имеется
Стандартный футбольный стадион расположен на территории студенческого городка университета им. Шевченка.
Для постройки стадиона были использованы современные технологии, европейские стандарты.
Материал для футбольного поля произведен итальянским производителем искусственной травы «Limonta». Искуственная трава «Limonta» сертифицирована организацией FIFA.
Есть душ, раздевалки, освещение. Трибуны на 2100 мест.
Открыто в 2014 году.
Номер телефону : (044) 259-70-13, (044) 239-33-33Показати номер
Район:
Голосеевский
Стадион КНУ им. Тараса Шевченка
Футбольное поле на Харьковском массиве в Киеве. Размеры поля 90х45м. Покрытие - грунт с вкраплениями травы. Разметка отсутствует. Ворота - стандартные, с сетками. Освещение есть. Поле ограждено сетками.
Футбольное поле на Дарнице в Киеве. Размеры поля 60х40м. Покрытие - трава-бурьян, ровная, но плешивая. Разметка отсутствует. Ворота - стандартные, без сеток. Освещение отсутствует. Поле частично ограждено. Посещение - свободное.
Футбольное поле на Рембазе в Киеве. Размеры поля 90х45м. Покрытие - бурьян-трава, возможны "собачьи мины". Разметка отсутствует. Ворота - стандартные, без сеток. Освещение отсутствует. Поле не ограждено, но находится в низменности и окружено склонами. Для зрителей предусмотрены подуставшие трибуны. Посещение свободное.
Поле для игры в футбол на Позняках в Киеве. Размеры поля 80х40м. Покрытие - гравий мелкой фракции. Разметка отсутствует. Ворота - стандартные, без сеток. Освещение отсутствует. Ограждения нет. Посещение свободное.
Футбольный стадион "Русановец" на Русановке в Киеве
Реконструированный стадион, где полностью обновлено футбольное поле, беговые дорожки и сектора для прыжков с шестом, прыжков в высоту, толкания ядра и т.д. Есть информационное электронное табло, освещение футбольного поля и территории стадиона, системы видеонаблюдения, охранная сигнализация, противопожарная защита и системы контроля доступа, современное спортивное оборудование.
Также функционирует административно-бытовой павильон с раздевалками, душевыми, комнатой для арбитров и медпунктом.
Для зрителей обустроены трибуны с навесом на 480 мест.
Стадион открыт для посещения всеми желающими в утреннее и вечернее время.
Найближче метро : Лівобережна Адреса :бул. Шамо 10
ДЮСШОР по академической гребле «Буревестник» - флагман академической гребли Украины. Три поколения олимпийских чемпионов и чемпионов мира по гребле начинали свою спортивную карьеру здесь. Благодаря именитым тренерам подготовка в школе проводится на высочайшем профессиональном уровне. На территории базы также можно поиграть в теннис, футбол (поле 40х60м), гандбол, волейбол и баскетбол, позаниматься в тренажерном зале и зале гребных концептов, бегом на лыжах. Есть сауна, массажный кабинет, душ.
Номер телефону : 278-77-54, 253-17-26, (050) 445-28-58Показати номер
Район:
Днепровский
"Буревестник"
Футбольное поле на Рембазе в Киеве
Футбольное поле на Рембазе в Киеве. Размеры поля 90х45м. Покрытие - трава-бурьян, ровная и густая. Разметка отсутствует. Ворота - стандартные, без сеток. Освещение отсутствует. Поле не ограждено.
Поле для игры в мини-футбол/футбол на Позняках в Киеве. Размеры поляны - 40х25м. Покрытие - грунт/трава, довольно ровное. Ворота - полу-покер, что-то среднее между стандартами миньки и большого футбола. Разметка отсутствует. Периметр не огражден. Освещение отсутствует. Посещение - свободное.
Футбольное поле в Днепровском районе Киева. Размеры поля 50х30м. Покрытие - гравий мелкой фракции. Разметка отсутствует. Ворота - чуть больше футзальных, без сеток. Освещение отсутствует. Поле не ограждено. Посещение - свободное.
Футбольне поле стадіону "Софія" на Софіївській Борщагівці в Києві
Велике футбольне поле 100х60м зі штучного газону 4го покоління. Газон обладнаний сучасною дренажною системою, яка швидко відводить воду. І навіть після сильних злив спорсмени мають змогу тренуватися без перешкод.
Для підтримки стану, з газоном проводяться регулярні технічні і оновлювальні роботи.
Система освітлення з 4 оствітлювальних веж, що дозволяє тренуватися в темний період часу. У разі відсутності світла, вежі підключаються до генераторів.
Є стандартні ворота і є маленькі ворота (7х2м) для формату 8+1.
Великі роздягальні на 2 команди, обладнані душовими та санвузлами.
Для глядачів передбачені трибуни. Балкон на 2му поверсі комплексу для відеозйомки.
Спортивний комплекс має власне бомбосховищє.
В комплексі присутній лікар.
Номер телефону : 526-60-66, 526-52-26, 526-37-08Показати номер
Район:
Голосеевский
Ледовый стадион СК
Футбольне поле стадіону "Арсенал" на Печерську в Києві
У 2022 році стадіон "Арсенал" був майже повністю реконструйований за кошти приватного інвестора.
На стадіоні є надсучасне футбольне поле, яке відповідає нормам FIFA, із тимчасовою трибуною на 200 місць. Параметри поля:
- Загальний розмір поля 108х72, ігрова зона 105х68
- Штучний сучасний газон
- Освітлення для вечірніх тренувань
- Дренажна система
- Роздягальні та душові кабіни
Стадіон має зручний доступ із центральних вулиць Києва.
Футбольное поле на Лесном массиве в Киеве. Размеры поля 70х35м. Покрытие - трава-бурьян, весьма ровная и без проплешин. Разметка отсутствует. Ворота - похожие на стандартные, без сеток. Освещение отсутствует. Поле частично ограждено. Посещение - по договоренности с местными.
На території школи №64 знаходиться стадіон європейського зразка, площею майже 10 тисяч кв. м.
Окрім футбольного поля, облаштувані бігові доріжки, баскетбольний і волейбольний майданчики, майданчик для гри в міні-футбол, майданчик для стрибків у довжину, смуга перешкод і майданчик для вуличних тренажерів. Ще для дітей передбачили майданчик для навчання правил дорожнього руху.
Оренда відкритого поля для футболу зі штучною травою в передмісті Києва.
Супер місце для приємного проведення свого часу за улюбленою грою. На полі найсучасніше покриття штучного газону для отримання максимального задоволення від гри, також для повної зручності є парковка для автомобілів та автобусів, роздягальня, туалети та душові кабіни при потребі маємо можливість надати суддівську бригаду та лікаря.
Розміри футбольного поля - стандартне, 100*50м.
Покриття – штучна трава.
Освітлення – професійне спортивне, 300 люкс.
Роздягальня з душовою кімнатою, гарячою та холодною водою, туалетом.
Паркування - 30 автомісць.
Поле для игры в футбол на Осокорках в Киеве. Размеры поля 50х25м. Покрытие - гравий мелкой фракции, обильный и неутоптанный. Разметка отсутствует. Ворота - стандартные, без сеток. Освещение отсутствует. Ограждения нет. Посещение свободное.
Спорткомплекс Киевского национального университета строительства и архитектуры включает в себя:
- игровой зал размером 40х20м для игры в футзал и баскетбол. Хорошее освещение. Есть трибуны. Капитальный ремонт 2018г.
- футбольный стадион с натуральным газоном, хорошими беговыми дорожками, трибунами и оборудованием для стритбола. Освещения нет. Капитальный ремонт 2011г.
- зал для единоборств.
Футбольное поле стандартного размера, с натуральной травой. Принимает домашние матчи футбольной школы "Отрадный".
Освещение - нет.
Трибуны - есть.
Вход с угла ул. Шепелева и ул. Зеленой через полуоткрытые ворота.