Тренировки  • Товары и услуги  • Аренда  • Соревнования  • Правила  • Статьи  • Анонсы  • Спарринги  • Барахолка  • Обои  • За компанию  • розыск  • Ссылки

Каякинг в Киеве. Товары и услуги

Ищете где купить экипировку или оборудование для каякинга в Киеве? Где отремонтировать или взять на прокат снаряжение для занятий этим видом спорта? Возможно, вам нужны организаторы или производители? К Вашим услугам перечень столичных компаний, предоставляющих товары и услуги в сфере каякинга. Для удобства воспользуйтесь поиском по каталогу или соответствующими фильтрами.

Каталог киевских компаний, которые предоставляют товары и услуги для занятий каякингом (прокат, ремонт, организация и пр.):

Весь список:

Магазин спорядження для каякінгу та водного туризму "Lodo4ki.com" в Києві

Магазин Lodo4ki.com створений командою гідів і мандрівників з метою дати можливість в одному місці придбати все необхідне спорядження для сплаву на каяку, байдарці, каное, рафті, САП дошці, для екстремальної каякерської експедиції, сімейної прогулянки на воді або поїздки на човні на риболовлю, щоб ви отримали максимум задоволення і безпеки від чудового способу життя - водного туризму!
Спираючись на наш досвід, ми пропонуємо якісне і, дійсно, потрібне спорядження кращих українських і зарубіжних брендів: великий асортимент каяків та байдарок, SUP дошки, рафти, весла, жилети, шоломи, спідниці, топ-деки, одяг, взуття та аксесуари.
У нас ви зможете купити спорядження, а також отримати кваліфіковану консультацію по експлуатації. Подивитися і протестувати спорядження можливо в Києві.

Ближайшее метро : Почайна
Адрес : парк Муромець
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Торговля
Район:
Оболонский Деснянский
"Lodo4ki.com"

Прокат каяків в парку Муромець та Гідропарку в Києві, оргнізація сплавів та водних турів

Прокат байдарок, каяків, каное, SUP бордів в Києві. Каяк-тури та круті літні водні івенти.
Ми найбільший пункт прокату каяків та SUP в Україні і знаходимось на базі X-park на о. Муромець на річці Десенка. З нашого прокату відкривається велика кількість маршрутів по Десенці між островами та затоками.
Наш філіал SUP Kayak Club в Гідропарку – маленький затишний прокат для прогулянок по Дніпру та по Русанівському каналу до фонтанів.
Для тих, хто любить каячити та подорожувати ми проводимо:
- Каяк експедиції цікавим маршрутам
- Ранкові та вечірні катання
- Корпоративні сплави і тімбілдінг
- Майстер-класи на каяках і SUP
- Тренування з каякінгу
- Байдарочні тури та рафтинг
- Каякінг закордоном: Грузія, Норвегія, Австрія, Уганда
- Змагання

Ближайшее метро : Почайна, Гидропарк
Адрес : Гидропарк, парк Муромец
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Прокат,Организация
Район:
Оболонский Деснянский Днепровский
"SUP Kayak Club"
ТМ "SportInsurance" — перша в Україні спеціалізована страхова агенція зі страхування для спорту, активного відпочинку та спеціальних заходів.
Ми любимо спорт та маємо в ньому власний досвід, тому ми розуміємо ваші ризики.
Ми маємо досвід в страхуванні більше 25 років, тому ми знаємо страховий ринок зсередини та забезпечуємо ваше взаєморозуміння з нашими надійним партнерами. Це - страхові компанії, які поділяють нашу любов та повагу до спорту.
Саме тому ми знайдемо страхове рішення для шанувальників активного відпочинку, спортсменів-аматорів та професіоналів, тренерів, суддів, спортивних організацій та клубів, власників та орендарів спортивних об’єктів, організаторів змагань, шоу та інших масових заходів.
Ми надаємо безкоштовні консультації та супроводжуємо ваше страхування.

Адрес : пр. Отрадный 95
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Другое
Район:
Святошинский Соломенский
ТМ "SportInsurance"
Компанія Ордана є українським виробником одягу та аксесуарів для водних видів спорту та активного відпочинку.
Компанія створена в далекому 1996 році "спортсменами для спортсменів" веслувальниками-слаломістами. Тими, у кого в крові "біла вода", для тих, хто жити не може без порогів і стрімкої течії ... Але час йде і "свіжа кров" в особі цілої армії любителів веслування в різних умовах стають фанатами нашої продукції: спеціального одягу та аксесуарів.
У своєму виробництві ми використовуємо високотехнологічні матеріали та фурнітуру від світових виробників. У розробці одягу бере участь команда професіоналів, в тому числі всесвітньо відомі спортсмени. Компанія має власну виробничу базу та повний закритий цикл виробництва, що дозволяє контролювати якість продукції на всіх етапах.

Адрес : с. Новые Петровцы
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Торговля
Район:
Оболонский
"Ordana sport"
Магазин спортивной электроники. В нашем ассортименте вы найдете:
- Пульсометры. Мультиспортивные, для бега, велоспорта и плавания.
- Спортивные часы. Для туризма, бега, велоспорта, дайвинга, плавания, а также мультиспортивные и тактические.
- Фитнес-браслеты (фитнес-трекеры).
- Велокомпьютеры и вело-фонари.
- GPS-навигаторы.
- Весы-анализаторы тела.
Продукция компаний Garmin, Suunto, Sigma, Polar, Timex, Mio и других.

Ближайшее метро : Вокзальная, Политехнический институт
Адрес : пр. Воздухофлотский 10
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Торговля
Район:
Соломенский
"Sport-Device"
В столице на Оболонской набережной официально заработал водный стадион, в котором можно профессионально заниматься гребным спортом, брать напрокат лодки, катамараны и каяки. Теперь водные виды спорта стали доступными для всех, а для детей они еще и бесплатные. Доступно более 100 различных спортивных и прогулочных лодок, оборудованы дистанция для занятий гребным слаломом и 9 дорожек для гребли длиной 1км, есть поле для игры в кануполо.

Ближайшее метро : Оболонь
Адрес : Оболонская набережная 35
Тип услуг : Прокат
Район:
Оболонский
"Киевский водный стадион"

Прокат каяков на Осокорках в Киеве

Если Вы устали от суеты современного города… Если Вы в душе неисправимый романтик… Приглашаем воспользоваться нашими услугами:
- Прокат парусных яхт. Экскурсионный и романтический отдых на парусных яхтах в акватории Днепра. Отдых на живописных островах Днепра. Организация свадебных прогулок и путешествий, девичников, празднования Дня рождения и других праздников на парусных яхтах.
- Обучение управления парусной яхтой. Проводит занятие капитан или старпом яхты. Продолжительность - от 2 до 8 часов. Количество обучаемых - до 4 чел. Стоимость занятия - равна стоимости любой выбранной Вами прогулки на яхте (обучение мы проводим бесплатно).
- Прокат гидроциклов, байдарок, каяков, досок SUP.
- Флайборд, парасейл и др. водные развлечения.

Ближайшее метро : Осокорки
Адрес : ул. Днепровская Набережная 12а
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Прокат
Район:
Дарницкий
Parusniki.Kiev.UA
Организация и развитие различных видов активного отдыха для жителей Украины и ближнего зарубежья: сплавы по рекам Украины, России, Грузии, пешие походы по Крыму и Карпатам, треккинги и восхождения в Непале, Тибете, Танзании, Эквадоре, Перу, велосипедные поездки, спелеологические туры и экскурсионные поездки по Украине и многое другое

Ближайшее метро : Петровка
Адрес : пр. Московский 16, оф. 208
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Организация
Район:
Оболонский
4 Стороны

Прокат каяків в "Каяк Каное Центр" на Оболоні, Гідропарку, Березняках, Славутичі, Осокорках, Позняках, Корчеватому та Троєщині в Києві

"Каяк Каное Центр" — національний оператор партнерської мережі пунктів прокату спорядження для водного туризму.
На сьогодні на станціях нашої мережі зосереджений найбільший та найсучасніший прокатний флот з каяків і SUP дощок в Україні.
Ми маємо багатий досвід і розуміємо специфіку своєї справи. Кожна модель каяка, кожне весло і кожен жилет для кожного окремого пункту прокату, ретельно підібрані так, щоб вони оптимально відповідали умовам використання і вашому рівню підготовки.
Оренда каяків йде в комплекті з веслом та страхувальним жилетом, оренда SUP дошки – в комплекті з веслом та страхувальним шнуром, за потреби також видається страхувальний жилет. Перед виходом на воду – обов’язковий інструктаж на станції прокату.

Ближайшее метро : Минская, Героев Днепра, Гидропарк, Левобережная, Славутич, Осокорки, Позняки, Почайна
Адрес : ул. Приречная 5, ул. Приречная 25, Гидропарк, Днепровская набережная 2, ул. Малоземельная 13б, ул. 55-я Садовая, пр. Григоренка 40, ул. Набережно-Корчеватская 56/66, пр. Шухевича 2т
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Прокат,Организация
Район:
Оболонский Голосеевский Деснянский Днепровский Дарницкий
"Каяк Каное Центр"
Уже более 12 лет наш магазин предлагает качественную спортивную электронику и навигацию на территории Киева и всей Украины. Мы обладаем самым большим ассортиментом таких товаров как:
- часы для фитнеса, плавания, бега, триатлона, гольфа, фитнес-браслеты
- навигаторы (мото, туристические, тактические, для воды)
- велокомпьютеры
- спортивные датчики
"Аппарат" является официальным представителем торговых марок: Garmin, Lowrance, Fusion, Kenwood, Baofeng, Phiradar, Lucky, Humminbird, Falcon, СТЕК.
Мы имеем все необходимые составляющие для полноценного и качественного обслуживания. Наши менеджеры всегда помогут выбрать Вам именно те товары, которые отвечают Вашим требованиям.

Ближайшее метро : Вокзальная, Университет
Адрес : ул. Льва Толстого 51/102
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Торговля
Район:
Шевченковский
"Аппарат"
Вашему вниманию предлагается широкий выбор товаров для гребли, в частности: лодки для академической гребли, байдарки, каноэ, вёсла, одежда, запасные части к лодкам, а также множество сопутствующих принадлежностей для занятий спортом от известных европейских и украинских производителей.
Официальный представитель: весла "Braca-Sport", лодки Swift Racing, одежда Thermowave.

Ближайшее метро : Почтовая площадь
Адрес : Труханов остров Парковая дорога
Номер телефона :  Показать номер
Район:
Днепровский
"Rowing-Shop Ukraine"
Фирма "НЭРИС" занимается разработкой и производством спортивного снаряжения с 1999 года. Является лидером в области производства и продаж специализированного снаряжения для водного туризма и спортивного сплава. Прокат и продажа катамаранов, каяков, рафтов, байдарок.

Ближайшее метро : Героев Днепра
Адрес : с. Старые Петровцы, урочище Букаевица, дом 2
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Торговля,Прокат
Район:
Оболонский
Neris
Вам нужен тренажер или боксерские перчатки? Шведская стенка или гантели? С большим удовольствием познакомим Вас с разнообразным ассортиментом товаров для спорта, фитнеса и активного отдыха. В ассортименте есть продукция для разных видов спорта и для различных категорий занимающихся: для малышей и людей в возрасте, для прекрасного и для сильного пола, для новичков и экспертов.

Ближайшее метро : Контрактовая площадь
Адрес : ул. Почайнинская 28
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Торговля
Район:
Подольский
"Terrasport"

Организация туров на каяках от киевской компании "Дикий Тур"

Компания "Дикий Тур" проводит и организовывает рафтинг и сплавы по рекам в Украине с 2006 года по различным маршрутам. В зависимости от ваших пожеланий и возможностей, мы готовы предложить вам различный уровень обслуживания от бюджетного до программы All inclusive для VIP-персон.
Безопасность – это первое и главное правило всех наших мероприятий, где не может быть никаких компромиссов. Мы используем сертифицированное, туристическое и специальное снаряжение ведущих мировых производителей, которое соответствует самым высоким нормам безопасности.
Многолетний опыт, туристическая и специальная подготовка, участие в соревнованиях по спортивному туризму позволили нам создать среди наших гидов настоящую команду профессионалов.
У нас самые демократичные цены и гибкая система скидок.

Ближайшее метро : Университет, Вокзальная
Адрес : ул. Петлюры 12а
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Организация
Район:
Шевченковский Соломенский
"Дикий Тур"
Прокат лодок (WhiteWater Каяки, Сикаяки, Сикаяки VIP, Сит-он-топы 2-хместные, Байдарки 3-хместные, Рафты 6-10 мест) и аксессуаров (Весла, Юбки, Шлемы, Страховочные жилеты). Пользоваться снаряжением можно как на базе, так и на выездах.

Ближайшее метро : Петровка
Адрес : Парк "Дружбы народов"
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Прокат
Район:
Деснянский
"Kievkayaks"

Прокат каяків в "SkyPark" на Оболоні в Києві

Школа веслування SkyPark та прокат каяків – з нами каякінг ще веселіший! Приходьте та підкорюйте хвилі разом з нами!
Компанія Sky Park пропонує вам незабутні прогулянки на каяках, як на пару годин, так і добові. Ми здаємо в прокат каяки компанії Rainbow (Італія). Всі каяки нові, наявні у великій кількості, а тому завжди вільні для використання.
Мрієте відправитись на прогулянку на каяку, але у вас нема досвіду і ви переживаєте, що невдале знайомство з веслуванням зіпсує вам настрій? Чи можливо, ви хочете вдосконалити свою техніку або підготуватись до змагань? Досвідчений тренер – майстер спорту зі спортивного веслування проведе з вами індивідуальне заняття, після якого ви повірите в те, що вода – це ваша стихія!

Ближайшее метро : Минская
Адрес : ул. Героев Сталинграда 20а
Номер телефона :  Показать номер
Район:
Оболонский
"SkyPark"
Компания "Пик" предлагает прокат туристического снаряжения, а именно: прокат каркасных байдарок, палаток, рюкзаков, велорюкзаков (велобаулов или велосумок), спальников, кошек, ледорубов, гамаш (гетр), снегоступов, шлемов, масок, перчаток, щуп и лавинные лопаты и рации для туристов охотников и рыбаков, cамонадувающиеся коврики, еще есть термосы, штурмовые рюкзаки небольшого объема, компрессионные чехлы, для фрирайдеров лавинные датчики (бапер) и лавинные лопаты, из одежды есть пуховые куртки для пешеходного туриста треккинговая обувь, очки для альпинизма, экспедиционные зимние палатки, прокат ультралегких рюкзаков Ospey Exos 58 и т.д.
Мы предлагаем удобный сервис, качественное оборудование и просто хорошее настроение.

Ближайшее метро : Почайна
Адрес : ул. Вербовая 19
GPS : 50.4862 30.4905
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Прокат
Район:
Подольский Оболонский
"Пик"
Компания «CHAMPION trophy» - украинское предприятие, производитель наградной и сувенирной продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент наградной продукции, а также элитную наградную продукцию известного итальянского бренда «Golden Life». Визитной карточкой нашей компании является высокое качество выпускаемой продукции, минимальные сроки выполнения заказа, огромный модельный ряд, изготовление наград по эскизу заказчика.
Комплектующие для наград изготавливаются только европейскими фабриками, что позволяет держать высокую планку качества. Новейшее немецкое оборудование позволяет выполнять нанесение на металл эскизов любой сложности и любой цветовой гаммы.

Ближайшее метро : Голосеевская
Адрес : ул. Васильковская 14, оф. 314а
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Торговля
Район:
Голосеевский
«CHAMPION trophy»
Спортивна аптека MedSport - купуй спортивне функціональне харчування з вигодою!
Medsport є ексклюзивним дистриб'ютором продукції компаній: EthicSport, Sigma-Tau, VidaPharm, Cramer, Fit&Shape.
Ми пропонуємо Вашій увазі широкий асортимент продуктів спортивного харчування, БАДів, фармакологічних препаратів, засобів зовнішнього застосування та спортивних аксесуарів від провідних світових виробників.
У нас Ви завжди зможете знайти товари найпопулярніших категорій: протеїни, гейнери, амінокислотні комплекси, вітамінно-мінеральні комплекси, креатинові добавки, протеїнові батончики, спортивні напої, комплексні препарати для суглобів та зв'язок, спортивні тейпи та кінезіотейпи, ортопедичні вироби, заморозки та готові напої для моментального поповнення енергією та багато іншого.

Ближайшее метро : Университет, Площадь Льва Толстого
Адрес : ул. Тарасовскаякая 6
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Торговля
Район:
Шевченковский
"MedSport"
Надувные лодки, рафты, байдарки, каяки, лодочные моторы

Ближайшее метро : Берестейская,Политехнический институт
Адрес : ул. Пшеничная 2
Номер телефона :  Показать номер
Тип услуг : Торговля
Район:
Все
ФИОРД-БОТ
меню вид спорта календарь

добавить информацию на сайт
  • О сайте
  • Сотрудничество
  • Контакты
  • Добавление инфо
  • Отзывы
  • Статистика
  • Прочее